Главная / Шоу-бизнес / Девушка в 18 день рождения узнала горькую правду о своём происхождении, и это разбило сердце ей и её родителям

Девушка в 18 день рождения узнала горькую правду о своём происхождении, и это разбило сердце ей и её родителям

Счастливое детство

pixabay.com

Любу растили как маленькую принцессу в семье Светланы и Павла Кравченко. Ещё бы! Девочка была поздним и желанным ребёнком. У неё было всё самое лучшее: платья, игрушки и даже сладости. Но она не была избалованной. Наоборот, девочка росла доброй, чуткой, настоящей помощницей своим родителям.

Шли годы, училась Люба отлично. Когда она закончила школу и собралась уезжать в соседний город, чтобы поступить в университет на бюджет, родители не находили себе места. Как же они будут без своей доченьки, лучика своего! Но они понимали, что образование важно, поэтому смирились.

Незваная гостья

Проводы Любы устроили как раз на её день рождения, 18-летие, когда собрались все родственники и друзья. Было шумно и весело, гости говорили много тёплых слов и пожеланий. А когда уже собрались резать торт, у ворот вдруг появился ещё один гость, незваный.

pxhere.com

Люба вышла спросить, зачем пришла эта женщина. На вид ей было лет 50, а может она просто так плохо выглядела. Гостья была грязной, неопрятной и от неё дурно пахло. На вопрос девушки «Что вы хотели» та ответила осипшим голосом: «Мамка я твоя. Понятно, что не узнаёшь, но я просто познакомиться пришла и с днём рождения поздравить».

Люба почувствовала, как у неё подкосились ноги. Она сначала подумала, что эта нищенка врёт, но по лицам появившихся в дверях родителей девушка всё поняла. Светлана закричала: «Какого чёрта ты пришла? Ты никто ей, убирайся!» А неприятная женщина лишь усмехнулась и просипела: «А ты доченьке моей это расскажи. Что она тебе ответит. Вижу, не в курсе она, что вы ей не родные».

Горькая правда

Дальнейшее девушка понимала с трудом. Оказалось, когда ей было всего полгодика, эта женщина таскала малышку с собой по улицам и попрошайничала. Светлана часто видела эту горе-мамашку, и вдруг в её голове родилась идея. Она предложила непутёвой матери кругленькую сумму за то, что та откажется от девочки, и попрошайка согласилась! Не было ей дела до своей крошки, а вот Светлана давно мечтала о ребёнке, да не могла родить.

newsmaker.md

Остановились на очень приличной в те годы сумме 500 долларов. Оформление бумаг не заняло много времени, и учитывая связи Светланы, Любочке быстро выписали свидетельство о рождении, в котором значились родителями супруги Кравченко. У них был уговор, что эта мамашка больше не появится на пороге их дома, но к 18-летию дочери та решила сделать всем «подарок».

«Ну что, доча, ты уже взрослая. Мать-то содержать надо кому-то. Больная я уже вся, старею. Так что помогай! Меня, кстати, Женя зовут. Будем знакомы».

Как дальше жить?

Дальше Люба помнила всё как в тумане. Крики, скандал. Её новая мать проклинала Светлану и Павла. Светлана обвиняла ту в ответ. А девушка стояла и чувствовала, как рушится её идеальный мир. Конечно же, праздник в тот же миг закончился. Люба нашла в себе силы, чтобы сказать Евгении, что по бумагам она ей никто, и через любой суд можно оспорить претензии продавшей ребёнка женщины.

ostro.org

Своим теперь не родным родителям девушка сказала, что пока не может на них смотреть. Осознание. что она жила столько лет в обмане, давили на неё мёртвым грузом. Подруга Любы на время согласилась приютить её, а там девушка уехала в университет и поступила на бесплатное. Сердце её было разбито, и она не знала теперь, где её дом.

Светлана же с Павлом за те дни постарели на целую вечность. Они не знали, как просить прощения у дочери, которую они считали роднее всех родных. Их горе оттого, что Люба ушла из дома, было безутешным.

Чудо под Новый год

Прошло полгода. На улице стоял декабрь, а город был погружён в предновогоднюю суету. Светлана сидела на кухне и пила чай, как вдруг она услышала скрип калитки. Посмотрев в окно, она забыла себя от радости: на пороге стояла её Любочка.

son365.online

«Я вернулась, мам. Простите меня. И спасибо, что подарили мне такую жизнь». Девушка осознала, что не имеет ничего общего с той попрошайкой, назвавшейся её матерью. Люба поняла своих родителей. Поняла и простила.

Сообщение Девушка в 18 день рождения узнала горькую правду о своём происхождении, и это разбило сердце ей и её родителям появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.