Главная / Шоу-бизнес / О чем сериал «Знахарь» с Даниилом Страховым в главной роли?

О чем сериал «Знахарь» с Даниилом Страховым в главной роли?

kp.ru

Герой Даниила Страхова Павел Андреев — невероятно талантливый нейрохирург, который вернулся в Санкт-Петербург из-за границы. Он попадает на работу в городскую больницу, где начальник — это его учитель и хороший друг Николай Семенов. Карьера молодого врача идет в гору, сложные операции, которые он проводит, приносят ему заслуженное уважение коллег и пациентов. Сам же нейрохирург готов уделять своей любимой работе максимальное количество времени, ведь медицина — его призвание. Андреев начинает встречаться с дочерью Семенова — у них складываются теплые и искренние отношения. Сам же начальник просит молодого врача о помощи: у Семенова сложная опухоль, которую и должен он удалить.

Но талантливому нейрохирургу категорически не рад его однокурсник Стрельцов, который видит в нем своего конкурента и завидует ему. В итоге он становится причиной трагического случая, после которого Андреева вывозят в лес и оставляют на произвол судьбы, и в итоге врач теряет память.

А в это время опухоль Семенова прогрессирует, и, хоть Стрельцов и влезает в материалы Павла, присваивая идею лечения опухоли себе, но провести операцию успешно у него не выходит. Параллельно с этим Андреев приходит себя в сельском доме, не понимая, кто он и что случилось.

ampravda.ru

Дальше героев ждут сложные испытания, но Марина и Павел все же найдут друг друга… Но будет ли у их истории счастливый конец? Это станет известно позже.

Сообщение О чем сериал «Знахарь» с Даниилом Страховым в главной роли? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.