Главная / Шоу-бизнес / Мать не понимала, почему её фотография с дочерьми сразу стала вирусной, пока не прочитала комментарии к ней

Мать не понимала, почему её фотография с дочерьми сразу стала вирусной, пока не прочитала комментарии к ней

Если бы в то время кто-нибудь сказал этой паре, что совместные дети в один миг изменят их жизнь, они точно не поверили бы в это. Но судьба порой бывает непредсказуема и дарит нам удивительные шансы.

https://www.momlifematters.com

Через три года пара решила, что хочет детей и вскоре у них появились милые девочки-двойняшки. Спустя время окажется, что малышки необыкновенные.

https://www.momlifematters.com

Люди обращали на девочек внимание и постоянно говорили родителям, какие у них красивые дети.

https://www.momlifematters.com

Однажды Сара разместила в Инстаграм фотографию с дочерьми. Обычное фото, как и многие другие в её профиле. Но именно на эту обрушился шквал лайков и комментариев. Женщина просто не понимала, почему простой снимок вызвал столь бурную реакцию со стороны.

https://www.momlifematters.com

Фотография стала вирусной и собрала больше 8000 репостов. Когда Сара открыла свою электронную почту, то среди тысячи писем, увидела одно, которое навсегда изменило жизнь её семьи.

https://www.momlifematters.com

Сара и Томас просто не верили своим глазам. Они читали письмо раз за разом и не могли прийти в себя от шока.

https://www.momlifematters.com

Семейное фото заметила топ-модель Жизель Бюндхен и прислала родителям девочек необычное предложение.

Агентство, с которым сотрудничала Жизель, пригласило девочек на работу с оплатой в один миллион долларов за год.

https://www.momlifematters.com

После этого письма жизнь семьи в корне изменилась. Вот так обычная фотография может стать счастливым билетом в прекрасное будущее.

Сообщение Мать не понимала, почему её фотография с дочерьми сразу стала вирусной, пока не прочитала комментарии к ней появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.