Главная / Шоу-бизнес / Во имя любви: 3 знака зодиака, которые готовы пойти на всё ради любимого человека

Во имя любви: 3 знака зодиака, которые готовы пойти на всё ради любимого человека

В кино и книгах мы часто видим изображение удивительной, всепоглощающей любви: самоотреченной, жертвенной, бескорыстной. Но встречаются ли такие влюбленные в реальной жизни? Астрологи утверждают, что да. Если речь идет о представителях трех зодиакальных созвездий. Каких? Читайте в нашей статье.

Рак

Когда речь заходит о жертвенности и бескорыстии, нельзя не вспомнить о Раках. Этот знак, которому покровительствует ночное светило — Луна — и стихия Вода, считается самым отзывчивым и сентиментальным во всем зодиакальном цикле. Люди-Раки невероятно эмоциональны, они придают огромное значение чувствам. Если в сердце Рака живет любовь, то ради нее он готов на все — трудности, лишения, жертвы. Любовь вдохновляет и мотивирует их на подвиги и достижения, а также с лихвой компенсирует все проблемы.

pixabay.com

Овен

Бесстрашные и решительные Овны никогда не пасуют перед трудностями. А уж если на кону стоит любовь, для представителей этого огненного знака и вовсе не существует преград! Случается, их чувственные порывы бывают слишком прямолинейны и лишены мягкости, но таков уж Марс, покровительствующий Овнам и названный в честь агрессивного бога войны. Несмотря на принципиальность и максимализм в вопросах любви, Овны — невероятно преданные возлюбленные, которые готовы пойти на любые испытания ради объекта своих грез.

pixabay.com

Рыбы

Рыбы — один из самых чувствительных и восприимчивых знаков зодиака. Им свойственна жалостливость и самоотверженность, а также умение видеть партнера не таким, какой он есть на самом деле, а таким, каким они сами хотят его видеть. Ради своей идеальной любви Рыбы готовы пережить все штормы и бури, отдать последнее, лишь бы их любимому человеку было хорошо. Зачастую «рыбки» становятся жертвами своей самоотверженности, когда коварные возлюбленные пользуются их добротой и жалостливостью в своих интересах. Но ничто не в силах изменить натуру Рыб — их преданность и душевная щедрость с ними навсегда.

pixabay.com

Сообщение Во имя любви: 3 знака зодиака, которые готовы пойти на всё ради любимого человека появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.