Главная / Шоу-бизнес / Владелец паба нашел в саду яйца неизвестной птицы и поставил под угрозу свой бизнес, решив не открывать паб, чтобы их сохранить

Владелец паба нашел в саду яйца неизвестной птицы и поставил под угрозу свой бизнес, решив не открывать паб, чтобы их сохранить

Питер Гиббс, владелец паба The Volunteer Tavern в Бристоле, Великобритания, решил не открывать свои двери 4 июля — в первый день, когда им по закону разрешено торговать после снятия ограничений режима самоизоляции. А все потому, что он обнаружил в саду 3 необычных яйца.

mirror.co.uk

Персонал паба обнаружил птичье гнездо в своем саду паба. Владелец не хотел его беспокоить до вылупления птенцов, поэтому он решил, что не откроет свои двери в эти выходные.

Питер Гиббс сказал, что ранее в этом году птица устроила гнездо на крыше паба, но, к сожалению, несколько дней спустя ее яйца атаковала сорока. По его мнению, это та же самая птица, которая искала новое место для своего гнезда.

mirror.co.uk

«Наш сад обычно полон людей, но, поскольку паб был закрыт в течение последних трех месяцев, она, должно быть, думала, что это было очень защищенное и мирное место для строительства нового гнезда».

Яйца выглядят так, будто птенцы вот-вот вылупятся.

mirror.co.uk

Несколько дней назад 30-летний Питер, который открыл паб 9 лет назад, провел в саду совещание перед открытием паба после карантина, и благополучие птицы и ее птенцов стало «самым эмоциональным» вопросом.

«Даже когда мы провели эту встречу в саду, мы поняли, что здесь очень мало места. Мы решили, что, если мы так беспокоимся о том, что побеспокоим птицу, когда нас в саду всего 10, как мы собираемся открыть паб для посетителей и держать людей подальше от нее?».

Теперь Питер и его сотрудники с нетерпением ждут, когда вылупятся птенцы.

Сообщение Владелец паба нашел в саду яйца неизвестной птицы и поставил под угрозу свой бизнес, решив не открывать паб, чтобы их сохранить появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.