Главная / Шоу-бизнес / Женщина не могла забеременеть и обратилась к врачу. Результат обследования раскрыл страшную причину: она оказалась мужчиной

Женщина не могла забеременеть и обратилась к врачу. Результат обследования раскрыл страшную причину: она оказалась мужчиной

Жительница города Калькутты в течение 30 лет своей жизни считала себя женщиной. На то были объективные причины – у неё присутствовали все биологические признаки принадлежности женскому полу.

В 21 год женщина вышла замуж и прожила с мужем 9 лет в попытках завести ребёнка.

gifanutye.name

Однажды непроходящие острые колики в животе привели её к врачу. В клинике женщине сделали полное обследование, которое показало то, чего не ожидал никто. Основываясь на результатах анализов, доктор Анупам Дутта с коллегами постановили, что она является мужчиной.

medialeaks.ru

И дело не в оперативных вмешательствах с целью сменить пол, индианка была мужчиной с рождения.

Как оказалось, в медицине есть крайне редкое явление, которое носит название синдром Морриса. Люди с этим синдромом рождаются мужского пола, но по какой-то причине у них развиваются женские биологические признаки. Впервые этот феномен был исследован в двадцатом веке.

medialeaks.ru

Здоровью женщины ничего не угрожает, но её пришлось отправить на лечение к психотерапевту, ведь осознать такую правду о себе, мягко говоря, не легко.

Врачи также уговорили их с супругом пройти курс семейных консультаций, чтобы помочь им сохранить брак.

ethnoboho.ru

Доктор Дутта продолжил изучать явление и обследовал ближайших родственников женщины. Оказалось, сестра и две её тёти родились с тем же синдромом.

Сообщение Женщина не могла забеременеть и обратилась к врачу. Результат обследования раскрыл страшную причину: она оказалась мужчиной появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.