Главная / Шоу-бизнес / У каждой семьи в шкафу свои «скелеты»: родная сестра увела мужа и родила от него сына

У каждой семьи в шкафу свои «скелеты»: родная сестра увела мужа и родила от него сына

Татьяна была старше Ольги на 10 лет. Умная, красивая и успешная, она всячески опекала младшую сестру, с детства проверяла уроки, а когда та поступила в институт, стала давать ей деньги на проезд и на булочку с чаем.

pxhere.com/ru

Ольга же росла девочкой капризной, немного ленивой и посредственной. Как-то раз она пришла из пединститута и заявила, что выходит замуж. Ее избранник — тоже педагог, который по распределению должен ехать в другой город. Поэтому они по-быстрому распишутся и она поедет с ним вместе.

Татьяне идея не понравилась. Она заявила, что не позволит сестре плодить «голытьбу», и настоялась на том, чтобы Ольга, которая окончила только 3 курс, продолжила обучение.

Младшая сестра не привыкла нести ответственность за собственную жизнь и осталась дома.

Шли годы. Обе сестры жили в доме своей матери, работали и … продолжали быть одинокими.

ninetrends.ru

Только в 45 лет Татьяна вышла замуж за бизнесмена, у которого на предприятии работала бухгалтером. О детях в ее возрасте речь не шла, а у супруга была дочь от первого брака, поэтому новобрачные сосредоточились на работе и карьере.

Мужу, который после корпоративов и встреч с коллегами — бизнесменами и клиентами не всегда мог садиться за руль, потребовался личный водитель. Татьяна могла бы «забирать» мужа со встреч во внерабочее время, когда водитель уходил домой , но ее часто мучили мигрени, поэтому было решено эту обязанность за плату возложить на сестру. Ольга согласилась.

Но со временем Татьяна стала замечать, что муж как-то по-особенному смотрит на сестру и позволяет себе скабрезные шуточки по поводу ее фигуры и характера. В один вовсе не прекрасный день наша героиня застала мужа и сестру за «это не то, что ты подумала».

akt.mirtesen.ru/blog/43315255178

Через 9 месяцев у Ольги родился сын, о котором Татьяна мечтала всю жизнь. Она «уступила» сестре своего мужа и подарила свою мечту о счастливой обеспеченной супружеской жизни, а сама переехала в деревню, чтобы лишь иногда навещать своего родного племянника и могилу матери.

www.navolne.life

Мораль сей басни такова: никогда не вмешивайтесь в личную жизнь родственников и никогда не перепоручайте никому заботу о собственном муже.

Сообщение У каждой семьи в шкафу свои «скелеты»: родная сестра увела мужа и родила от него сына появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.