Главная / Шоу-бизнес / Выбранная карта расскажет о том, что ждёт вас в любви в следующем месяце.

Выбранная карта расскажет о том, что ждёт вас в любви в следующем месяце.

Вашему вниманию представлены 3 карты. Выберете понравившуюся карту и вы узнаете какие перемены ждут вас в любовной сфере в июле.

Фото: i.pinimg.com

Первая карта носит название «Девятка пентаклей». В данной колоде ей дано символичное название «Урожай». Если вы выбрали эту карту, значит, в июле вы будете довольны личной жизнью, почувствуете гармонию, спокойствие и умиротворение. Если вы находитесь в отношениях, то они будут вас полностью устраивать, разрешатся конфликты (если таковые имелись) и наступит стабильность. Данная карта отвечает за приземленные отношения,без бури страстей.

Фото: i.pinimg.com

Вторая карта называется «Рыцарь Жезлов». В колоде «Колесо года» она имеет название «Бесстрашный путешественник». Личная жизнь предвещает вам новые романтичные приключения, которые принесут массу положительных эмоций. Эта карта отвечает за страсть, авантюризм и стремление к приключениям. Однако, карты предупреждают о том, что не стоит полностью отдаваться своим эмоциям, а следует прислушиваться к разуму.

Фото: i.pinimg.com

Третья карта в классической колоде таро носит название «Девятка чаш», а в данной колоде «Веселый пикник». Тем, кому пришлась по душе эта карта, в июле будут проживать период радости, счастья, чувственных удовольствий. Представленная карта знаменует время чрезмерной любви в паре, когда люди доверяют друг другу, а поводы для ссор отсутствуют. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, данная карта обещает обретение второй половинки, с которой у них наладятся счастливые и гармоничные отношения.

Фото: i.pinimg.com

Желаем вам удачи в любви!

Сообщение Выбранная карта расскажет о том, что ждёт вас в любви в следующем месяце. появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.