Главная / Шоу-бизнес / У Овна вечная стройка, Телец «выносит мозг», Скорпион находит новые ролевые игры, Весы улетают в отпуск: Как знаки зодиака делают ремонт

У Овна вечная стройка, Телец «выносит мозг», Скорпион находит новые ролевые игры, Весы улетают в отпуск: Как знаки зодиака делают ремонт

Овен

vizd.ru

Знак хочет идеальный ремонт, поэтому мысленно рисует дизайн до мелочей. Но Овен предпочитает бюджетный вариант. Поэтому будет сам ездить по всем магазинам, собирая скидки, акции, чтобы заполучить дешёвый, но нужный ему товар. Он не будет делать потолок, пока стены не идеальны, а это может затянуться на года.

Телец

naturalpeople.ru

Представитель земной стихии взрывает мозг всем домочадцам. Почему? Во-первых, ремонт нужен добротный, «вечный». Во-вторых, качественные материалы стоят дорого. В-третьих, обстановка должна кричать о дороговизне. А как быть Тельцу, который хочет показать богатство убранства, не затратив копейки?! Конечно, тут виноваты домочадцы, которые ничего не делают для улучшения ситуации.

Близнецы

vivus.bg

Воздушный знак лёгок на подъём! Всё происходит по велению сердца: случайно увидел красивый магнитик, который наклеил на холодильник. Но вот беда! Эстетический глаз Близнецов заметил несоответствие красного магнита с зелёными стенами. Поэтому представитель воздушной стихии идёт в строительный магазин за нужными обоями. При этом дома у Близнецов кухня может быть сделана по последней моде, а другие комнаты находятся в нетронутом советском интерьере.

Рак

art-a.ru

Знак трепетно относится к людям, которые вдруг объединяются в ремонте. Да-да, брат жены продаёт обои по скидке, двоюродный шурин мужа сестры положит кафель, дядя займётся электричеством… А ещё Рак обладает феноменальной памятью, абстрактным мышлением и эстетическим вкусом! Он помнит, что плитка из первого магазина идеально подойдёт к обоям из десятого супермаркета. И если ни один член семьи не будет мешать Раку, то всё будет сделано по сроку.

Лев

mainavi.ru

Король даже в стройке проявляет свои царские замашки. На него будут работать и бригада строителей, и родственники. Льву нравится масштабный кипишь, где можно помыкать рабами. А если срок просрочили, то не беда. Лев сразу штрафует подрядчика, продолжая командовать парадом.

Дева

zberovski.ru

Если предложить этому земному знаку поклеить обои, то после долгих раздумий он соглашается… Вот только перед этим процессом нужно проводку поменять, стены выровнять, заодно потолок заменить, а там и пол надо обновить… Правильно, если менять интерьер, то основательно!

Весы

astrakhanfm.ru

Этот знак терпеть не может ремонт из-за постоянного выбора, разнообразия. Весы могут бесполезно проходить 4 часа в отделе обоев и прийти с пустыми руками. Любое разнообразие товара выводит их из равновесия. В результате чего раздражённые, взбешённые Весы берут ремонтные деньги и улетают на море лечить нервы.

Скорпион

ru.dreamstime.com

Представитель водной стихии сделает ремонт по своему замыслу. Такой интерьер будет в единственном экземпляре. При этом Скорпион будет активно участвовать в процессе, не боясь никакой работы. Кстати, рутина не укрощает сексуальную фантазию с бурной деятельностью знака. Со Скорпионом любая стройка будет в удовольствие.

Стрелец

sense-life.com

Этот зодиак любит экономию, дешевизну, забывая о качестве. Стрелец наймёт соседа дядю Колю, чем вызовет профессионалов. Он будет робко доставать горе-строителя с просьбой подравнять стенку или повесить 4 розетки, а потом дико извиняться за неудобства. Но когда дядя Коля сдаст работу «лишь бы, как бы», то через год Стрелец просит дядю Борю замутить новый строительный процесс без шумных работ, так как неудобно перед жильцами.

Козерог

kukkur.swedbank.ee

Этот зодиак подходит к ремонту основательно. Сначала продумывает дизайн, затем составляет смету, потом умножает данную сумму в 2 раза. Как только Козерог накопит денег, то идёт в строительный магазин. Особенность знака в том, что если он хочет белые обои с золотой каёмочкой, то ни один продавец не уломает его на розовые в полосочку. Более того упёртый Козерог добьётся того, что этот же продавец найдёт ему или сделает нужный дизайн. У него такой подход ко всему: всё будет идти по плану без исключения.

Водолей

uralskweek.kz

Этот зодиак спонтанно приходит к мысли о ремонте. Водолей может просто зайти к кому-то в гости, увидеть уникальные обои, кафель, натяжной потолок… Сразу берёт контактные телефону, где купить нужный товар и нанять профессионалов. А потом Водолей приходит домой, громко объявляя всем о стройке! При этом он уже решил вопрос с товаром, рабочими и дизайном, а вот вопрос денег ложится на домочадцев. Кстати, маховое колесо уже запущено и останавливаться не будет, так что рабочим платить чем-то надо…

Рыбы

amp.ivona.bigmir.net

Зодиак видит свой арт-объект масштабно с огромным пространством. Если надо снести стены, то Рыбы делают это без раздумий. Проблема в том, что они не просчитывают финансы. А потому стройка прекращается на половине дел, оставляя катакомбы… Зато шокированным гостям Рыбы красочно описывают, что будет стоять на этом месте и как шикарно будет выглядеть.

Астрологический прогноз может не совпадать с мнением читателя и носит развлекательный характер.

Сообщение У Овна вечная стройка, Телец «выносит мозг», Скорпион находит новые ролевые игры, Весы улетают в отпуск: Как знаки зодиака делают ремонт появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.