Главная / Шоу-бизнес / «На счастье»: какие свадебные приметы обещают крепкий и счастливый брак

«На счастье»: какие свадебные приметы обещают крепкий и счастливый брак

Невесты, наверное, одни самые суеверных из всех женщин. Пожалуй, соперничать с ними могут только беременные и молодые мамочки. Ведь именно период от предложения до бракосочетания наполнен огромным количеством предвкушения, радости, а так же страхов и сомнений. Как сложится жизнь молодожёнов и будет ли в семье взаимопонимание и гармония? Предлагаем обратить внимание на народные приметы, которые сопровождают подготовку к торжеству и саму свадьбу и обещают долгую и счастливую жизнь. 1. Чтобы жизнь была ровной, стоит выбирать гладкие обручальные кольца, без резьбы и камней.

m.123ru.net

2. Жениху следует выбирать к костюму галстук, а не бабочку, чтобы избежать ветрености в будущем. 3. Лучший день для покупки платья – среда, а вот за туфлями следует идти ближе к выходным. 4. Чем длиннее свадебное платье, тем дольше будет счастье молодых. 5. Если невеста уронила свадебный букет на пол, то в доме будет ещё одна свадьба. 6. Брак, заключённый после полудня будет долгим и гармоничным. 7. Снег или дождь в день свадьбы сулит счастье молодым.

privorotnoe.ru

8. Если у невесты туфли закрытые, то счастье из дома не уйдёт. 9. Чтобы в семью пришло богатство, следует опустить в бокалы молодоженов монетки. 10. Чтобы счастье свое не упустить, молодая жена не должна бросать подружкам свой букет. Лучше использовать букет-дублер или один из подаренных гостями.

Приметы пришли к нам из давних времен, их проверило ни одно поколение. Верить в них или нет – личное дело каждого. А будет ли брак счастливым, во многом зависит от самих молодожёнов.

Сообщение «На счастье»: какие свадебные приметы обещают крепкий и счастливый брак появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.