Главная / Шоу-бизнес / Муж долго не мог понять, почему жена не размещает их семейные фото в соцсетях. Ответ ранил ему сердце — как только он увидел её второй аккаунт

Муж долго не мог понять, почему жена не размещает их семейные фото в соцсетях. Ответ ранил ему сердце — как только он увидел её второй аккаунт

Супружеская пара уже 18 лет как вместе, воспитывают двоих детей. И вроде бы все у них замечательно, однако есть одно маленькое «но». В эпоху, когда большинство людей имеют свои личные страницы в соцсетях, на которых они делятся снимками своей семьи, счастливыми моментами жизни и так далее.

Фото ptzgovorit.ru

А вот Анна за весь период совместной жизни не разместила в своем аккаунте ни одной фотографии с мужем. Тома это беспокоило с самого начала, но он держал это в себе, поскольку не очень хотел ссориться по всяким мелочам.

Но рано или поздно все тайное становится явным. В один прекрасный день к парню зашел друг на чашечку кофе. Они разговорились, и гость поинтересовался, а почему жена Тома не размещает фото с ним и вообще не рассказывает про свои отношения. Но парень стал на сторону своей любимой, объясняя это тем, что у нее мало подписчиков, и что нет в этом большого смысла.

Фото image.freepik.com

После чего друг достал телефон и показал Тому страницу, которую он ранее не видел. На ней было размещено несколько тысяч постов и зарегистрировано более 200 тысяч подписчиков. На фото были и друзья семьи и дети, но мужа не было.

Фото img.freepik.com

Кроме того, много фотографий размещено, где Анна обнаженная. Парень не мог поверить своим глазам. Оказывается, его супруга уже больше 3 лет ведет двойную жизнь.

Теперь обманутый Том ломает голову, как ему правильней поступить в данной ситуации.

Сообщение Муж долго не мог понять, почему жена не размещает их семейные фото в соцсетях. Ответ ранил ему сердце — как только он увидел её второй аккаунт появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.