Главная / Шоу-бизнес / Моя бабушка поделилась советом, как приумножить богатство при помощи обычного ингредиента — имбиря

Моя бабушка поделилась советом, как приумножить богатство при помощи обычного ингредиента — имбиря

Многие мечтают сорвать большой куш в лотерее. Например, британцы считают, что если в их кармане поселился паук, это означает финансовое благополучие. И его ни в коем случае нельзя убивать, нужно просто аккуратно вынести за порог квартиры.

Но есть и другие способы для привлечения благополучия. Например, положить в карман лавровый листик. Он отгоняет злых духов и приносит счастье.

А вот имбирь помогает в финансовом плане. И это действительно работает.

Корень имбиря

7ogorod.ru

Имбирь не только полезный в плане приёма пищи, но и плане привлечения финансового благополучия. Он даёт упорство, решительность и стойкость, поэтому стоит носить кусочек корня или порошка имбиря в кармане. Заверните в платочек, чтобы не запачкать одежду.

Деньги

news.myseldon.com

Положите кусочек имбиря в кошелёк с монетами. К сожалению, в настоящее время мы всё чаще расплачиваемся картой, при этом пренебрегая бумажными деньгами и монетами, и очень жаль. Звон монет помогает приумножить богатство. Положите в визитницу кусочек имбиря. Помимо вкусного аромата, он благоприятно влияет на материальное положение.

Сообщение Моя бабушка поделилась советом, как приумножить богатство при помощи обычного ингредиента — имбиря появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.