Главная / Шоу-бизнес / Творожные рогалики с изюмом на скорую руку! 30 минут и у Вас на столе вкусная и ароматная выпечка

Творожные рогалики с изюмом на скорую руку! 30 минут и у Вас на столе вкусная и ароматная выпечка

Ингредиенты для рогаликов: творог – 200 грамм (предварительно перетрите его); изюм – 4 столовые ложки; яйцо куриное — 2 штуки; сахар – 4 столовые ложки; мука пшеничная высший сорт – 1,5 – 2 стакана (предварительно просейте); сода – 0.5 чайной ложки; масло сливочное (или хороший маргарин) – 200 грамм (достаньте из холодильника за 30 минут, так как оно нужно размягченное); ванильный сахар – 1 чайная ложка. Алгоритм приготовления

Изюм промываем и замачиваем в кипятке на 10 минут, а после сливаем воду.

kulinarenok.ru

Яйца вбиваем в емкость, всыпаем сахар и хорошенько взбиваем до тех пор, пока сахар не растворится.

vmolo.by

Добавляем соду, ванильный сахар, мешаем и кладём творог.

sgushhenka.ru

Размягченное масло (маргарин) отправляем к другим перемешанным продуктам и доведя до более-менее однородного состояния, вводим муку. Вымешиваем податливое тесто, которое чуть липнет к коже рук, а далее разделив на четыре части, каждую раскатываем в пласт. Каждую пластину делим ножом на 8 частей-треугольничков, на края которых кладём изюм и скатываем в рогалик.

vpuzo.com

Готовые рогалики ставим в горячий духовой шкаф на 20 мин.(180С). Не забудьте застелить противень пергаментом. В конце можно посыпать готовые рогалики сахаром.

vpuzo.com

Сообщение Творожные рогалики с изюмом на скорую руку! 30 минут и у Вас на столе вкусная и ароматная выпечка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.