Главная / Шоу-бизнес / Сны со вторника на среду: приснился отпуск — к новым знакомствам и приключениям

Сны со вторника на среду: приснился отпуск — к новым знакомствам и приключениям

Сны со вторника на среду часто сбываются и являются пророческими. Сон до полуночи исполнится, после — скорее всего грядут перемены, но не скорые.

www.piqsels.com

Итак, если:

сон был приятным, но не особо запоминающимся, то ничего плохого не произойдет; прерывистые и не связанные между собой собой сны — к переменам; невнятные и скучные сны без эмоционального послевкусия — жизнь стоит на месте и без саморазвития движения вперед не будет; волнующие и полные переживаний сны, говорящие о позитивном приключении — проблемы разрешатся; активные события, нахождение в поездке намекают на позитивные перемены и множество встреч; больному приснилась дорога наверх — к выздоровлению, также это хороший знак для предпринимателей, который означает скорое избавление от долгов.

www.piqsels.com

Если снится что-то конкретное:

подарок: тот, кто его преподнес, симпатизирует вам; рабочие будни — неприятные новости или нежелательные хлопоты; отпуск, отдых — ждут новые знакомства и приключения; начальник на работе — признак улучшения материального положения; ссора с супругом — к измене; болезнь — придется в одиночку столкнуться с трудностями; ушедшие родственники предостерегают от ошибок и указывают правильное направление; свадьба — для неженатого человека означает, что его свадьба будет еще не скоро.

www.piqsels.com

Сообщение Сны со вторника на среду: приснился отпуск — к новым знакомствам и приключениям появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.