Главная / Шоу-бизнес / Ученые пока не раскрыли секрет, почему все женщины в этой семье не стареют до смерти

Ученые пока не раскрыли секрет, почему все женщины в этой семье не стареют до смерти

Как все мы знаем, спрашивать женщину о ее возрасте считается дурным тоном. Но после того, как в 2017 году фотографии Люр Хью стали вирусными, мир буквально стал одержим этой женщиной и ее возрастом. Женщине из Тайваня, дизайнеру интерьеров и интернет-звезде, которая прославилась благодаря своей молодости на тот момент был 41 год. Взгляните на её фото.

https://i1.wp.com

Весь мир был потрясен ее молодостью. А теперь представьте всеобщее удивление, когда выяснилось, что в их семье это норма. На фото ниже Люр с сестрами: 36-летней Шерон и 40-летней Фэйфэй. Согласитесь, что в это трудно поверить!

https://inet.detik.com/

Следующее фото еще более шокирующее, ведь посередине мама девушек.

https://www.thairath.co.th

Девушки работают в сфере моды. У них нет отбоя от поклонников, но пока они не замужем.

40-летняя очаровательная Фэйфэй.

https://lenta.ru/

36-летняя красавица Шэрон.

https://www.thairath.co.th/

Став известными на весь мир, девушки пошли навстречу ученым и согласились на обследование, ведь их секрет пока не раскрыт. Мама молодых красоток утверждает, их бабушка в 91 год работала, не покладая рук, была очень энергичной и при этом на ее лице не было ни единой морщины. Про врачей в этой удивительной семье никто и не слышал. А Люр Хью утверждает, что никакого секрета нет, но все же дала несколько советов:

«Увлажнение очень важно — на самом деле, старение, морщины и другие проблемы с кожей может уменьшить увлажнение. Кроме того, для поддержания здоровья кожи солнце также очень важно, но не чрезмерное воздействие — особенно летом.»

Она также рекомендует чашку черного кофе каждое утро, немного сладких напитков, менее жирную пищу и много фруктов и овощей вместе с большим количеством воды, меньше мяса и больше клетчатки, с высоким содержанием белка, а также физические упражнения.

Так женщины выглядят сейчас, в 2020 году.

https://www.instagram.com/

Сообщение Ученые пока не раскрыли секрет, почему все женщины в этой семье не стареют до смерти появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.