Главная / Шоу-бизнес / 3 блюда, которые порадуют вас этим летом

3 блюда, которые порадуют вас этим летом

1. Свежий картофель

Во многих странах и культурах картофель считается основным продуктом питания. Его не сложно выращивать, а подходит он почти ко всем мясным или рыбным блюдам в качестве гарнира. Попробуйте сварить свежий картофель и заправить его маслом. Посыпав укропом, вы почувствуйте этот чудный аромат. Свежий овощ можно даже не чистить, так как кожица у ранней картошки совсем незначительная.

natashaskitchen.com

2. Овощные салаты

Посмотрите в ваши теплицы, к июлю там наверняка уже можно найти огурцы и помидоры, если постараться, то и зелень будет радовать глаз. Все, что нужно для вкусного ужина — нарезать эти ингредиенты. Салаты богаты витаминами, минералами. Очень важно, что летом к овощам не кладут искусственных добавок, это можно определить по вкусу.

valyastasteofhome.com

3. Фруктовые тарелки

Не проходите мимо ягод и фруктов. Многие из них имеют маленький период плодоношения: черешня, персики, клубника. Попробуйте добавлять ягоды везде: в каши и творог на завтрак, в качестве десерта на ужин, в виде закуски между приемами пищи. Вы не только получите гастрономическое наслаждения от сочных свежих плодов, но и наберете уйму витаминов на год вперед.

500px.com

Сообщение 3 блюда, которые порадуют вас этим летом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.