Главная / Шоу-бизнес / Автобиография певицы Анны Седоковой поступила в продажу.

Автобиография певицы Анны Седоковой поступила в продажу.

В своей книге девушка рассказывает о детстве, непростых отношениях с родителями, сверстниками, о любви и разочарованиях.

cdn.eksmo.ru

Накануне, у себя в инстаграм бывшая участница группы ВИАГРА показала первый экземпляр книги. О намерении выпустить автобиографию девушка объявила подписчикам этой осенью. Тогда звезда даже перестала пользоваться услугами PR-агентств, на месяц отказалась от общения с прессой, все ради того, чтобы окунуться в создание своего детища.

plastika.guru

Певица рассказала, что родители развелись, когда девочке было 5 лет. Последнюю сцену ухода отца дочь запомнила на всю жизнь и подробно описала в своем произведении. А когда он ушел, мать девочки просила повлиять на решение отца, вернуть его домой, ходить и просить его об этом. Лишь повзрослев, Аня поняла, что ею тогда манипулировали.

only-girl.ru

В книге певица также описывает свой непростой путь к славе, повествует о хороших и плохих людях, встречающихся на ее пути. Сейчас мама троих детей принимает поздравления от друзей и подписчиков. Некоторые уже объявили о желании прочесть ее мемуары.

Сообщение Автобиография певицы Анны Седоковой поступила в продажу. появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.