Главная / Шоу-бизнес / Парень отметил выпускной и пригласил на вечер прекрасную спутницу — собаку Ребу

Парень отметил выпускной и пригласил на вечер прекрасную спутницу — собаку Ребу

После десятка лет, проведенных в средней школе, для большинства подростков главным событием становится выпускной вечер. К сожалению, в этом году во многих странах праздник был отменен и выпускники ушли на каникулы, так и не попрощавшись.

Джош Роберт оказался в их числе. К этому событию школьник готовился чуть ли ни весь год. Уже был подготовлен костюм и отложены деньги, которые он не хотел тратить впустую. Парню было досадно от того, что праздничный день он должен провести как обычные будни. Ему пришла в голову потрясающая идея: устроить свою вечеринку и позвать близких друзей, чтобы все же отметить знаменательное событие.

В назначенную дату Джош пригласил в качестве своей спутницы любимую собаку Ребу. Он знал, что та не сможет ему отказать и с удовольствием поддержит своего обожаемого хозяина.

healthyhappynews.com

Старшая сестра Джоша Маккензи пришла на помощь и подготовила барышню к вечеру. Чтобы Реба выглядела красиво, она подобрала ей нарядное платье из своего гардероба и сделала легкую укладку шерсти.

Позвали и фотографа — Тетю парня, которая сделала несколько снимков на память.

Ребе уже 10 лет. С щенячьего возраста она спит в одной кровати с хозяином и не желает переселяться на свою лежанку. Но у парня собака не единственная любимица. Джош 6 месяцев встречается с Сеси, которую он также пригласил на праздник.

healthyhappynews.com

Сеси любит Ребу, однако та считает по-другому, сильно ревнуя парня к его пассии. Все же Реба вежливо согласилась сфотографироваться вместе с Сеси.

healthyhappynews.com

Какой же выпускной без выбора «Короля» и Королевы» бала? Безусловно, трофей в виде короны заслужила Реба, как главное украшение праздничного дня, который Джош запомнит надолго.

Сообщение Парень отметил выпускной и пригласил на вечер прекрасную спутницу — собаку Ребу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.