Главная / Шоу-бизнес / Фотогеничные фрукты и ягоды: пополняем инстаграм

Фотогеничные фрукты и ягоды: пополняем инстаграм

1. Инжир

Мало в какие регионах растет эта ягода, однако если вы находитесь в Краснодарском регионе — обязательно попробуйте его. Он имеет очень интересную форму зефира, а также неповторимый цвет. Для любителей вести контент в инстаграме, инжир станет отличным дополнением в ленте. Многие фотографы устраивают паломничество к фиговому дереву, охотясь за красивыми кадрами.

telerama.fr

2. Черешня и вишня

Эти две ягоды очень похожи друг на друга: они имеют гладкую кожицу, блестящие бока и веточки. Эти элементы отлично вписываются в качественные фотографии. Ягоды на них хочется сразу съесть. Также за черенок можно держать ягоду, создавая таким образом фото с участием человека.

salatshop.ru

3. Персики и абрикосы

Эти фрукты всегда находят отклик в сердцах людей. Пушистые розовые бока круглых персиков не могут оставить равнодушным как с точки зрения гастрономических предпочтений, так и визуальной. Лето — отличный вариант наполнить ленту природными натуральными цветами. И именно эти фрукты отлично подойдут для этой цели.

stocksy.com

4. Цитрусовые

Эти фрукты обладают удивительными цветами, разными оттенками и структурой. С помощью них можно сделать отличный натюрморт, фуд-фотосессию или просто добавить в образ авоську с грейпфрутами.

madameskitchen.it

Сообщение Фотогеничные фрукты и ягоды: пополняем инстаграм появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.