Главная / Шоу-бизнес / «Невозможно даже осторожно»: 6 китайских знаков зодиака, которым не судьба быть вместе ни в любви, ни в дружбе

«Невозможно даже осторожно»: 6 китайских знаков зодиака, которым не судьба быть вместе ни в любви, ни в дружбе

Совместимость может создать или разорвать отношения, будь то романтические отношения или просто дружба. Не все друзья являются неразлучными и не все пары сильно влюблены и чрезмерно привязаны друг к другу.

Знание китайских знаков зодиака, которые являются наименее совместимыми, может дать вам небольшую подсказку о том, действительно ли вы подходите друг другу и в чем причина несовместимости. Лоран Лангл, астролог и мастер фэн-шуй даст вам хорошее понимание характера и личность человека и расскажет какие зодиаки вместе могут быть не самыми лучшими. Кроме того даст больше информации не только о ваших отношениях с партнером, но и о некоторых потенциальных причинах того, почему прошлые отношения не сработали, а настоящие — совершенно другие.

1. Крыса и лошадь

fotolia.com

Эти два знака зодиака противоположны и им трудно понять друг друга. Лошадь связана с элементом огня и летом. Крыса берет власть и в конечном итоге руководит Лошадью. Крыса может со временем приручить Лошадь, но лишь на какое-то время. Такой союз не продлится долго. Затем Лошадь восстанет против такого господства и даст хороший отпор, а потом уйдет. У них просто разные взгляды на жизнь и разные способы работы. Иногда у них что-то получается, но все равно ждет драматичный конец.

2. Бык и Коза

fotolia.com

Эти двое очень упрямы, потому что они оба рогатые животные. Бык дотошный, продуманный до мелочей и организованный, в то время как Коза слишком непринужденная и предпочитает идти с потоком обстоятельств. Такая неадекватная атмосфера может расстроить быка. Бык обычно побеждает Козу, но при этом он имеет тенденцию преувеличивать во всем. Коза в ответ может стать очень обиженной и обвинять Быка в несбывшейся мечте, от которой она отказалась.

3. Тигр и Обезьяна

fotolia.com

Тигр воспринимает Обезьяну, как хитрого манипулятора, и ему не нравится ее сарказм. Тигр видит плохую сторону качеств Обезьяны, но и также замечает ее ум, юмор и всегда интересную личность. Чтобы быть справедливым, Тигр действительно может выявить хитрую сторону Обезьяны. Она, со своей стороны, может контролировать Тигра, что может привести к напряжению.

Оба знака думают, что другой является плохим отражением того, кем они являются, и зашли слишком далеко. Им трудно ладить и находить точки соприкосновения, так как они не склонны высоко ценить друг друга.

4. Кролик и петух

fotolia.com

Кролик и Петух усложняют друг другу жизнь.

Кролик — это весна, а Петух — металлический элемент. Они не могут встретиться посередине и останутся противоположностями, которые не понимают друг друга. В глубине души их главная оппозиция в том, что Кролик — полный экстраверт, которому не нравятся ограничения; в то время, как Петух, большой интроверт и любит определять правила для всех остальных.

5. Дракон и собака

fotolia.com

Дракон и Собака могут испытывать трудности с совместимостью, потому что их взгляды на мир разные. Они склонны иметь противоположные точки зрения. Из-за этого им может быть очень трудно преодолеть разрыв и понять другого.

Однако, в редких случаях они могут работать синхронно — оба одновременно активны. Но затем также оба все дела откладывают «на потом». Им непросто уравновесить энергию друг друга. Так что не стоит ожидать, что между Собакой и Драконом будет особенно легко.

6. Змея и Свинья

fotolia.com

Змея расчетливая, а Свинья — более доверчивый знак.

Хотя никто из них не идеален, Змея, безусловно, может воспользоваться Свиньями в большей степени, чем наоборот. Другая проблема заключается в том, что ни один из них не любит общение и говорить о чувствах и переживаниях. Недопонимание или полное его отсутствие — реальная проблема.

Сообщение «Невозможно даже осторожно»: 6 китайских знаков зодиака, которым не судьба быть вместе ни в любви, ни в дружбе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.