Главная / Шоу-бизнес / Как в кино: молодая девушка пошла в магазин за чипсами, остановила грабителя и встретила свою школьную любовь

Как в кино: молодая девушка пошла в магазин за чипсами, остановила грабителя и встретила свою школьную любовь

Удивительная, неожиданная, фантастическая, как в кино, история произошла с молодой девушкой из Японии. И действительно, по истории одного дня из жизни пользователя под ником Sodji можно написать сценарий и снять фильм.

ocame.com

Все началось с того, что студентка поздним вечером, после целого дня подготовки к экзамену, решила прогуляться перед сном. Во время прогулки Sodji решила заглянуть в магазинчик и купить чипсы.

В ближайшем магазине, прогуливаясь между полок, девушка обратила внимание, что кассиру угрожает пистолетом молодой парень, и явно это ограбление. Недолго думая, девушка тихо подкралась к стенду возле кассы и опрокинула его на грабителя. От удара по голове воришка потерял сознание и упал, а сверху его накрыло стендом.

kp.ru

Приехавшая на вызов полиция разобрала завал и извлекла неудачливого вора. К огромному изумлению Sodji, им оказался её бывший одноклассник, в которого она была безумно влюблённа во время учёбы. Впрочем, как и половина класса, ведь парень уже тогда был сорвиголова.

Сейчас девушка в раздумьях, стоит ли ей как-то помочь парню, или лучше пусть понесёт заслуженное наказание.

ocame.com

Другие пользователи оценили данный пост, и советуют девушке дать парню повзрослеть самому, пусть и таким радикальным способом.

Сообщение Как в кино: молодая девушка пошла в магазин за чипсами, остановила грабителя и встретила свою школьную любовь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.