Главная / Шоу-бизнес / Девушка 3 года не ела мясо и поделилась изменениями, произошедшими с телом

Девушка 3 года не ела мясо и поделилась изменениями, произошедшими с телом

В ее тарелку попадали только фрукты, овощи, зерновые и бобовые. В самом начале диеты все шло замечательно, и девушка чувствовала себя потрясающе.

www.healthline.com

Помимо всего, ей нравилось осознавать, что выбранное пищевое поведение немного помогает планете, испытывающей негативное влияние от процессов животноводства.

По прошествии двух лет все начало меняться. Александра стала замечать, что ей не хватает энергии для выполнения даже самых простых действий. Дошло до того, что в один из дней она не смогла встать с постели из-за упавшего давления. К тому же появились изнуряющие мигрени.

Девушка пыталась скорректировать диету доступными способами, например, включила в рацион богатую жирами и железом растительную пищу. Симптомы не изменились. Несмотря на сильную тягу к морепродуктам, она продолжала свое вегетарианство, считая его полезным для организма. Только когда у нее начались проблемы с пищеварением, девушка записалась на прием к врачу.

Результаты ее обескуражили: анализы крови показали, что организм испытывает острую нехватку железа, витаминов B12, A, D и цинка. Организм явно посылал сигнал, что, несмотря на разнообразное овощное и фруктовое меню, ему этого недостаточно.

На этот раз Александра не стала спасаться биодобавками к пище, понимая, что это не поможет, а начала понемногу включать в свой рацион рыбу и продукты животного происхождения.

www.healthline.com

Девушка считает, что для ее организма важен животный белок из самых чистых источников.

Она предпочитает покупать лосося, пойманного в дикой природе; цыплят, выращенных на пастбищах, без гормонов и антибиотиков; мясо скота, откормленного чистой травой.

И вот что стало происходить с телом. Александра отметила, что перестала просыпаться по ночам, а по утрам у нее стало больше энергии. Наконец после еды появилось чувство удовлетворения. На растительной диете приходилось перекусывать каждые два часа, и даже при огромных порциях сытости не ощущалось и вскоре хотелось опять есть.

Помимо этого, девушка заметила, что кожа на лице очистилась и воспалений стало намного меньше. Преследовавшая Александру мигрень прошла. Она заметила, что от разболевшейся головы хорошо помогает кусок говядины, съеденный за обедом.

www.healthline.com

После трехлетнего эксперимента над своим телом Александра Лейн говорит, что растительная диета в ее случае не сработала.

«Каждый человек уникален и имеет индивидуальные потребности, которые не может удовлетворить ни одна диета или образ жизни», — поделилась девушка собственным опытом.

Она поняла, что когда дело касается здоровья, важно слушать свое тело, а не советы того, кому диета помогла. Дальнейшая судьба Александры сложилась прекрасно: она вышла замуж, у нее родился здоровый ребенок.

Сообщение Девушка 3 года не ела мясо и поделилась изменениями, произошедшими с телом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.