Главная / Шоу-бизнес / Выбранный кулон расскажет, что о вас думают мужчины

Выбранный кулон расскажет, что о вас думают мужчины

Выбираемые нами аксессуары отражают наш характер — мы окружаем себя вещами, которые нам нравятся, выбираем людей, которые нам приятны. Украшения могут многое рассказать об отношениях и характере хозяйки.

goodfon.ru

Чтобы узнать, что думает о вас мужчины, посмотрите на картинку и выберите тот кулон, который нравится больше остальных. Если вам нравятся несколько украшений, почитайте расшифровку для каждого.

greatpicture.ru

Кулон №1

Вы весьма женственны и считаете, что за своей внешностью надо тщательно следить. Иногда вы предпочитаете потратить деньги на предметы ухода за собой, нежели еду или товары для дома. Для вас очень важна семья, но львиную долю своего внимания вы уделяете именно своему мужчине.

Сейчас так трудно найти девушку, сумевшую сохранить свою женственность, и за это ваш мужчина вас очень ценит. Ваша доброта и открытое сердце способны создавать уютную атмосферу в доме, поэтому ему хочется скорей возвращаться к вам снова и снова.

Кулон №2

Вы сторонник лаконичности и во всем придерживаетесь минимализма: как в одежде, так и в образе жизни. Вы не признаете ничего лишнего, очень жизнелюбивы и активны. Именно ваша энергия так нравится вашему партнеру: с вами невозможно заскучать. Новые планы, один другого интересней, постоянно рождаются в вашей голове.

Постарайтесь выдержать баланс между активностью и самопознанием — тогда ваши отношения с каждым годом будут только крепнуть. Вы женственны и надежны, с вами ваш мужчина может полностью расслабиться.

goodfon.ru

Кулон №3

Самая настоящая фея, которая может приготовить «кашу из топора» и «платье из рыболовного сита». Вашему мужчине с вами легко, ведь он всегда знает, что вы надежный его тыл. Поэтому он готов снова и снова рисковать, чтобы добиться большего. Превыше всего вы цените доверие в отношениях и умеете его создавать.

Вы умеете решать проблемы с помощью своего нестандартного мышления и не даете мужчине заскучать рядом с вами. С каждым новым днем меняетесь и вы — и вашему партнеру это очень нравится.

Кулон №4

Вы настоящий праздник для своего мужчины. Душа просит веселья и роскоши, ваши наряды экстравагантны, вы эмоциональная и страстная натура. Карьера для вас важна, но реализуете вы себя именно в отношениях с таким же ярким мужчиной. Ваша страсть проявляется во всем: начиная с выбора одежды, заканчивая выбором места для отдыха.

С вами легко, ведь вы не будете лукавить душой и врать партнеру. Вы достаточно хорошо разбираетесь в людях и давно уже знаете, что именно любит ваш мужчина и как поднять ему настроение. Старайтесь сдерживать свои эмоции во время ссор с близкими, чтобы избежать ненужных обид.

Проверьте своих подруг, подсознательный выбор может многое рассказать об отношениях и мнении мужчин.

Сообщение Выбранный кулон расскажет, что о вас думают мужчины появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.