Главная / Шоу-бизнес / «Задолго до Асмус и Харламова»: какие звезды шоу-бизнеса разводились из-за ревности?

«Задолго до Асмус и Харламова»: какие звезды шоу-бизнеса разводились из-за ревности?

Зачастую браки рушатся на фоне съемочных будней, будь то просто сцены на площадке, заставляющие ревновать вторые половинки, или когда вообще ситуация выходит из-под контроля. Можно долго рассуждать над разводом Харламова и Асмус. На тему была или нет измена, ведь Асмус настолько трогательно сыграла сцены со своим коллегой Иваном Янковским в фильме «Текст». Факт остается фактом, заявление на развод подано.

Невозможно быть друг другу чужими людьми, находясь вместе по 10-12 часов. Давайте вспомним, какие из отечественных звездных браков разошлись на фоне ревности.

Ирина Алферова и Александр Абдулов

imgirl.ru

Они прожили в браке 16 лет и являлись одной из самых красивых пар советского кино.

Переломным моментом стала съемка Алферовой в клипе «Ты меня любишь», Александра Серова. Там она настолько чувственно сыграла роль, что появились разного рода пересуды об их якобы связи.

Есть мнение, что брак распался из-за поклонниц Абдулова и свободного характера актера.

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч

Главная

Они продержались в браке чуть меньше, чем предыдущая пара – 5 лет.

Яглыч были очень яркой парой, но детей так и нажили. Постоянные скандалы возникали из-за профессиональной деятельности обоих. Он запрещал ей любые откровенные сцены, а для нее нахождение рядом с ним в кадре хотя бы одной женщины было стрессом. Неудивительно, что пара разошлась.

Татьяна Навка и Александр Жулин

https://dletopic.ru

Они поженились в 2000 году и жили в мире и согласии. В 2009 году участвовали вместе в шоу «Ледниковый период» где у них возникли чувства к своим партнёрам по площадке. Навка с Маратом Башаровым, а у Александра, как он потом признался, вспыхнула страсть с ученицей Натальей Михайловой. В 2010 году Жулин и Навка оформили развод.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

babyzzz.ru

Гай Германика известный своими эпатажными фильмами режиссер . Познакомились они с Любушкиным на шоу «Танцы со звездами». В то время он был женат на гражданке США Анне Мазуренко. Германика об этом не знала, все раскрылось после свадьбы.

Через полгода они развелись. От неудачного брака у Валерии осталась дочка Северина.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

mila-shop1.ru

За романом прекрасной няни и ее хозяина следил весь мир. Наверняка они бы и расписались, если бы на горизонте не появился фигурист Петр Чернышев.

Они познакомились на съемках шоу «Танцы со звездами. Бархатный сезон»,

За пару недель до назначенной свадьбы Анастасия рассказала Жигунову, что полюбила другого мужчину. В 2008 году Заворотнюк и Чернышев расписались. С тех пор они вместе. В 2018 году родилась дочь Мила.

Сообщение «Задолго до Асмус и Харламова»: какие звезды шоу-бизнеса разводились из-за ревности? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.