Главная / Шоу-бизнес / Выбранная карта расскажет, какую свою черту вы унаследовали от родителей

Выбранная карта расскажет, какую свою черту вы унаследовали от родителей

Говорят, что каждый из нас в детстве перенимает модель поведения наших родителей. Это, в свою очередь, сильно влияет на все принимаемые в будущем решения, особенно на отношениях с близким. Так ли это?

docplayer.biz.tr

Проверим это утверждение с помощью теста на ассоциации. Выберите одну из карт на изображении ниже, не раздумывайте и остановитесь на той, которая кажется наиболее любопытной. Под картинкой находится расшифровка вашего выбора.

zerkalo.cc

Карта №1

С самого детства с вами красной нитью идет идея единства семьи. Даже в современном ритме жизни вам важно, чтобы в семье царила атмосфера полного доверия. Ужины, на которых члены семьи делятся своими новостями, совместное времяпровождение, счастья каждого из них — для вас это очень важно.

Заложенные в детстве установки — самостоятельность и ответственность. Собственная работа и увлечения для вас важны, ведь иначе не будет личностного роста, но на первое место вы ставите процветание своей семьи. Вы очень серьезно оцениваете отношения: малейшая фальшь может надолго оттолкнуть. Но если после ссоры будет примирительный разговор, где удастся поговорить откровенно, вы не будете держать обиду, ведь дом для вас место, где вы набираетесь сил.

Карта №2

Вы считаете, что в семье важно помогать друг другу. Порой вы даже делаете это без спроса, но из лучших побуждений. Члены семьи и близкие друзья всегда могут положиться на вас, ведь вы обязательно найдете и время, и доброе слово. Проблема — не повод унывать, если рядом есть близкие люди, вместе можно решить все, главное, держаться друг друга.

my-facts.ru

Вы предпочитаете оставлять внешний мир снаружи, за порогом квартиры. Вы с детстве поняли, что с близкими надо ценить каждый совместный момент и вовремя проявлять эмоции. Хорошо умеете переключаться и быть в моменте, подобрать нужные слова, посочувствовать или выказать гордость за близкого. С вами тепло, от вас исходит особое ощущение счастья. Постарайтесь выделить время для себя, чтобы вовремя пополнять запас энергии.

Карта №3

Вам важно постоянно развиваться, этого же вы невольно ждете от каждого из своих близких. Если кто-то расстроен жизненной неурядицей, вы всегда можете подбодрить, а следом и найти эффективное решение. Вы любите семейный отдых, но чаще активный: новые впечатления помогают получше узнать друг друга. С самого раннего возраста вы хорошо понимаете, что в отношениях важно искать компромисс, а не бороться в попытках доказать собственную правоту.

Вы очень стараетесь не относиться к своим близким, как к чему-то должному — но с каждым днем все лучше узнавать и себя, и окружающих. Ваш оптимизм и сила воли не раз выручали родного вам человека, вы не теряете присутствие духа в самых сложных ситуациях. Азартны и склонны к авантюрам: хоть вам и не достается все так легко, как другим, но вы сами строите собственную жизнь.

vsluh.ru

Протестируйте своих близких, чтобы проверить, насколько тест точно описывает характер и отношение к семье.

Сообщение Выбранная карта расскажет, какую свою черту вы унаследовали от родителей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.