Главная / Шоу-бизнес / Салат «Удачный»: 3 ингредиента и необычная яркая заправка порадуют вкусовые рецепторы, готовим за 10 минут

Салат «Удачный»: 3 ингредиента и необычная яркая заправка порадуют вкусовые рецепторы, готовим за 10 минут

Салат «Удачный» говорит сам за себя: его уместно поставить, как на праздничный стол, так и украсить им повседневный ужин, девичник или дружескую вечеринку.

https://ktonavkusnenkoe.ru/

Для приготовления потребуется 3 основных ингредиента:

Капуста брокколи, Красный болгарский перец, Красная рыба слабосоленая.

Вы сможете заправить этот салат по своему вкусу: маслом, сметаной или майонезом. Но можно приготовить еще одну интересную заправку. Нужно смешать в равных пропорциях соевый соус и апельсиновый сок, добавить пару капель оливкового или кунжутного масла и 1 зубчик раздавленного чеснока.

Приготовление:

https://www.alamy.com/stock-photo-boiled-broccoli-florets-in-white-bowl-on-yellow-kitchen-towel-20446372.html

Брокколи (если замороженная) обдать кипятком и подождать, пока разморозится окончательно. Свежую брокколи подержать в кипятке 3 минуты. Порезать брокколи на удобные кусочки, перец болгарский — полосочками, а рыбу можно руками просто разделить по волокнам. Солить салат не нужно: солёность рыбы и соевого соуса все компенсирует.

https://ktonavkusnenkoe.ru/images/stories/ktonav/7/13-13-50.jpg

Перед подачей по желанию посыпать кунжутом.

Сообщение Салат «Удачный»: 3 ингредиента и необычная яркая заправка порадуют вкусовые рецепторы, готовим за 10 минут появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.