Главная / Шоу-бизнес / Какие шорты не стоит носить женщинам старше 45 лет

Какие шорты не стоит носить женщинам старше 45 лет

Короткие джинсовые шорты с надрезами

tvoirodi.ru

Существует большое количество разновидностей джинсовых шорт, но единственная модель, которая не рекомендуется взрослым женщинам — это короткие джинсовые шорты с надрезами. Они сразу удешевят образ и заставят вас выглядеть излишне вульгарно. Кроме того, окружающие могут посчитать, что в таких шортах вы просто пытаетесь скрыть свой возраст.

Хорошей альтернативой коротким рваным джинсовым шортам будут более длинные модели светлых или темных оттенков.

Облегающие модели

tvoirodi.ru

Слишком облегающие модели шорт могут смотреться вызывающе. Поэтому лучше всего отдать предпочтение классическим моделям как на изображении выше.

Такие шорты сидят на фигуре достаточно свободно, но не выглядят слишком широкими.

Модели с низкой посадкой

tvoirodi.ru

Шорты с низкой посадкой стоит избегать практически всем взрослым женщинам. Как правило, они визуально укорачивают ноги и выставляют на показ животик, который к 45 годам есть практически у каждой дамы.

В качестве альтернативы вы можете приобрести шорты с высокой посадкой. Такая модель визуально удлиняет ноги и обозначает линию талии. Многие дамы в возрасте начинают набирать лишние килограммы, а шорты с высокой посадкой помогут выглядеть стройнее.

Короткие модели

id.pinterest.com

Даже молоденькие девушки редко покупают такие модели для повседневной носки. Дело в том, что короткие шорты практически полностью открывают бедра. Женщинам старше 45 лет лучше подчеркивать свои достоинства, а не акцентировать внимание на недостатках.

Сообщение Какие шорты не стоит носить женщинам старше 45 лет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.