Главная / Шоу-бизнес / Популярная певица показала футболку, которая увеличивает грудь любого размера

Популярная певица показала футболку, которая увеличивает грудь любого размера

Молодая японская поп певица Мона Фуджимия или же Моначи, как ее ласково называют фанаты, имеет большую аудиторию сразу в нескольких социальных сетях, где и решила поделиться необычным подарком одного из фанатов. Артистка является обладательницей не самых пышных форм, в частности груди, размерами, которой не похвастаться в сети. Но с развитием технологий и фантазии некоторых умельцев и этот недочет можно исправить надев самую обыкновенную футболку, которая имеет принт, привлекший внимание миллионов в сети.

mirfactov.com

Как оказалось, этот принт на лицевой стороне футболки действительно увеличивает грудь, правда только визуально и имеет один серьезный недочет, которым певица поделилась в одной из своих социальных сетей в первую очередь.

При определенном ракурсе сразу можно раскрыть всю хитрость этой чудо-футболки. Видеозапись набрала рекордные 2 миллиона просмотров, пользователи сети и фанаты артистки оставляли положительные комментарии, где хвалили ее за смелость и честность, проявленную перед миллионной аудиторией.

mirfactov.com

Так же, многие отмечали, что певица прекрасна и безо всяких визуальных ухищрений и, что грудь не является основным показателем красоты у девушки.

Сообщение Популярная певица показала футболку, которая увеличивает грудь любого размера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.