Главная / Политика / «Я отстаиваю интересы людей!»: Волочкова оправдалась за «шапито» в Дивеево

«Я отстаиваю интересы людей!»: Волочкова оправдалась за «шапито» в Дивеево

Российская общественность обсуждает странное поведение известной балерины Анастасии Волочковой, вступившей в конфликт с полицией в селе Дивеево. На днях светская львица ездила туда, несмотря на карантин и запреты. Опубликованное в Сети видео стычки с правоохранителями вызвало бурную реакцию в обществе. Сама же Волочкова никак не прокомментировала инцидент. Однако накануне балерина прервала молчание и на своей странице в соцсети высказалась по поводу сложившейся ситуации, по традиции закрыв пост от комментариев.

Со слов Волочковой, она приехала в Дивеево лишь скромно помолиться, но там на неё устроили облаву.

«Я всегда отстаиваю интересы людей! И если меня обижать и унижать пытается губернатор Нижегородской области Совершенно незаслуженно, совершая низость в отношении меня», — прокомментировала звезда.

Анастасия уверена, что раздув скандал с ней, губернатор области пытается отвлечь внимание от своих проблем, «глумясь», как выражается балерина, над её честным именем.

По данным местным СМИ, за поездку в Дивеево в карантинный период балерине грозит наказание в виде солидного денежного штрафа. Его сумма будет определена в суде 3 июля.