Главная / Шоу-бизнес / Одиночество как исцеление

Одиночество как исцеление

Все люди – социальные существа. Мы привыкли, что общество окружает нас повсюду: коллеги на работе, одноклассники и однокурсники на учебе, семья дома. Находясь рядом с людьми, как бы не хотелось, мы не можем быть собой на все 100%. В любом случае где-то мы более вежливые, где-то молчаливые или напротив говорим, когда не хочется. С детства нас учат как жить, навязывают свои убеждения и цели, не давая даже шанса вздохнуть и самостоятельно решить, чего же мы хотим на самом деле.

Помимо окружающих нас людей, есть еще много источников информации, которые заполняют наш мозг. Телевизор, интернет, радио, рекламные баннеры. Мы можем и не замечать, как наше сознание поражает белый шум.

Так что же такое одиночество и как им правильно пользоваться?

Удачные способы побыть наедине с собой Йога и медитация. Такие практики позволят вам погрузиться в глубины своего сознания, близко познакомиться со своим внутренним я, узнать ответы на все вопросы.

avto.goodfon.ru

Прогулка. Свежий воздух даст вам свежие мысли. Прогулка по городу, парку или даже в лесу наполнит вас чувством свободы, даст возможность поразмыслить.

nastol.com.ua

Ванна. Теплая вода, пена, легкая музыка расслабят ваше тело, а также помогут задуматься о важном в уединенной обстановке.

nastroy.net

Важно Будьте честны сами с собой. Не бойтесь признаться себе в самых сокровенных желаниях. Обманывая своё я, вы рано или поздно разочаруетесь в себе и впадете в депрессию. Записывайте ваши мысли. Ведя конспект, вы не забудете о поставленных целях и сделанных выводах, а через время сможете проанализировать итоги. Делитесь мыслями с вашими близкими. Так вы сможете узнать их мнение со стороны, получить совет. Но выводы всегда делайте самостоятельно.

Сообщение Одиночество как исцеление появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.