Главная / Шоу-бизнес / Тест: выберите обувь и узнайте, какой путь в ней вам предстоит пройти

Тест: выберите обувь и узнайте, какой путь в ней вам предстоит пройти

Посмотрите на картинку и выберите обувь, которая вам нравится больше других.

https://i2.rozetka.ua

Если вы определились с выбором, самое время приступить к результатам теста.

Если вы выбрали:

1. Туфли на шпильке

https://i2.rozetka.ua

Вы привыкли всегда быть на высоте и брать то, что полагается вам по праву, не церемонясь. Путь вас ожидает долгий и трудный, однако идти по нему вы будете с гордо подятой головой, превозмогая боль. Возможно, вам будет казаться, что дальше идти нельзя, но не сдавайтесь — чем труднее, тем ближе вы будете к намеченной цели. Вы выйдете победителем из этой ситуации.

2. Травяные сланцы

https://encrypted-tbn0.gstatic.com

Вы очень долго трудились, ваш путь был непрост, однако пришло самое время остановиться, посмотреть на перекрёсток и пойти по дороге отдыха, не перетруждаясь. Вы заслужили покоя и лёгкости. Даже если ваш трудный долгий путь не закончен, то всё равно сделайте передышку и позвольте себе отдохнуть, чтобы не выгореть.

3. Лоферы или туфли на низком каблуке

https://irecommend.ru

Ваш путь сложно назвать простым, однако с такой обувью вам кажется, что любое препятствие вам по плечу и вы не драматизируете. Любая сложность для вас таковой не является. Вы просто идёте, потому что не можете не идти, потому что надо. Вы нашли свою стабильность как в финансах, так и в отношениях. А если и нет — то отлично знаете, как этого добиться и продуманно движетесь к своей цели.

4. Балетки

https://id-test-11.slatic.net

Вы по жизни легки на подьём, поэтому вам кажется, что всё в жизни даётся легко — трудных задач для вас просто не существует. Окружающие иногда говорят, что у вас ветер в голове и вы слегка легкомысленны, однако они не знают, каких трудов вам стоило добиться того, чтобы вы работали не напрягаясь. Не слушайте таких людей, они просто завидуют тому, что вы можете себе позволить идти по жизни легко.

5. Берцы

https://images.asos-media.com

В вашей жизни возможно наступила трудная полоса, ситуация, из которой сложно выйти. Каждый шаг на пути к решению даётся трудно. Однако вы не сдаётесь, чем и восхищаете людей, окружающих вас. Каждое событие в нашей жизни должно либо приносить радость, либо чему-то учить. Вы должны пройти это испытание, чтобы понять ценность лёгкости бытия и вкус жизни острее, чем другие люди.

6. Сникеры или кроссовки

https://www.passion.ru

Вы веселы и активны. Для вас жизнь — это движение, без которого вы не можете. Любое дело спорится в ваших руках. Вы как Юлий Цезарь — пришел, увидел, победил. Порой вы не замечаете мелочи, так как в стремительном движении вперёд вам просто некогда. В таком темпе вы рискуете пропустить мелочи, которые могут оказаться чрезвычайно важными. Пропустив пару-тройку раз вы рискуете налететь на камень и споткнуться. Однако знайте, что близкие вас всегда поддержат.

Сообщение Тест: выберите обувь и узнайте, какой путь в ней вам предстоит пройти появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.