Главная / Шоу-бизнес / Как подброшенный котёнок кардинально изменил жизнь девушки

Как подброшенный котёнок кардинально изменил жизнь девушки

Насте было уже почти 30 лет. Она жила совершенно одна. Намека на серьезные отношения у неё достаточно давно не было. Несколько раз Настя переживала мимолетные романы, которые заканчивались не успев толком начаться.

Девушку данная ситуация не устраивала. Она хотела иметь дружную семью и наслаждаться материнством. Её подруги были давно замужем и нарожали к этому возрасту не по одному ребенку. Настя мечтала о взаимной любви на всю оставшуюся жизнь, но никак не могла найти своего мужчину. Нельзя сказать, что Настя была дурнушкой. Напротив, очень миловидной и симпатичной, имела стройную фигуру и следила за собой. Некоторые из подруг ей даже завидовали.

goldenmark.com

В финансовом плане у Насти проблем не было. Она не нуждалась в деньгах. Могла сама себя обеспечивать и содержать. В её собственности находилась художественная галерея, которая приносила стабильно высокий доход. Она могла себе позволить отдыхать каждый год на море, купила квартиру и машину, а также откладывала деньги на счет в банке.

На любых торжествах Насте желали наконец выйти замуж и нарожать детишек. Такие вещи приводили её в депрессию и на глаза наворачивались слезы. Она искренне не понимала, что с ней не так. И не могла смириться со своим положением.

Как то раз Настя впала в отчаяние, она закрыла галерею и почти две недели не выходила из квартиры. Рыдая и жалея себя, Настя не находила выхода и считала свою жизнь никчемной. Её посещали суицидальные мысли, но она смогла их отогнать от себя. Ей хотелось быть как все: иметь семью, мужа, детей.

За окном пошел дождь и Насте стало немного легче. Она очень любила слушать дождь. Этот звук успокаивал её и помогал справиться с тяжелым душевным состоянием. Заварив кофе, Настя подошла к окну. На дороге возле её дома она увидела маленького бездомного котёнка, который вот-вот мог попасть под колеса проезжавших мимо машин.

w-dog.ru

Настя долго не думая, выскочила в одном халате на улицу под проливной дождь и бросилась спасать котёнка. Взяв его на руки, она понесла его домой, слыша в свой адрес упреки рассерженных водителей.

Котёнок полностью продрог, был холодный и голодный. Подогрев немного молока, Настя напоила котенка и срочно засобиралась к ветеринару. Накрасилась, одела спортивный костюм и кроссовки, давно купленные, но так ни разу и не надетые. Котенок был укутан в теплый плед и на такси доставлен в клинику.

2gis.ru

Настя назвала котёнка Чудо. Ведь с ней произошло настоящее чудо. Она смогла вернуться к жизни и понять как она ценна. С тех пор Настя научилась принимать себя, радоваться каждому прожитому дню, любить себя и наслаждаться тем, что у неё есть в данный момент.

Сообщение Как подброшенный котёнок кардинально изменил жизнь девушки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.