Главная / Шоу-бизнес / В Москве закроют четыре станции красной ветки метро

В Москве закроют четыре станции красной ветки метро

В Москве будут временно закрыты четыре станции Сокольнической линии: «Прокшино», «Филатов Луг», «Ольховая» и «Коммунарка». Ограничения будут действовать с 4 по 6 июля, станции будут открыты 7 июля в 05:30, сообщили в пятницу в пресс-службе столичной мэрии.

Станции будут закрыты по причине ввода нового оборотного тупика. Чтобы отладить механизмы телемеханики и автоматику оборудования, требуется остановка движения составов.

В Центре организации дорожного движения попросили москвичей и гостей столицы заранее планировать свои поездки. Будут запущены бесплатные компенсационные автобусы: от «Саларьево» до «Коммунарки» с 05:30 до 02:00, а также автобусы № 876к будут ходить от Московского до станции метро «Саларьево», № 878к — до «Теплого Стана», № 881к — до «Рассказовки». Будут увеличены автобусы по маршрутам № 882 и 895к от станции метро «Коммунарка» до «Теплого Стана».

Сообщение В Москве закроют четыре станции красной ветки метро появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.