Главная / Шоу-бизнес / Три интересных роли Джорджа Клуни

Три интересных роли Джорджа Клуни

«Да здравствует Цезарь!»

Фото capital.ua

История братьев Коэн повествует о пропаже непутёвого актёра Бэрда Уитлока, готовившегося к съёмкам в библейском эпосе «Да здравствует Цезарь! История о Христе», и голливудского продюсера Эдди Мэнникса, отправившегося на его поиски в надежде отыскать неудачливого лицедея раньше журналистов.

«Сириана»

Фото wap.filmz.ru

Политический триллер Стефана Гаана принёс участвующему в его съёмках Клуни большое количество наград, включая премию «Оскар». В фильме, поставленном по книге экс-агента ЦРУ Роберта Бэра «Не видя зла», Джордж выступил в роли офицера ЦРУ, который входе операции по устранению арабского шейха, полностью пересматривает свою жизнь, потраченную на работу в качестве специального оперативника.

«Вне поля зрения»

Фото film.ru

Первая совместная работа Джорджа Клуни и Стивена Содерберга, ещё не создавших культовый образ вора Дэнни Оушена. В этой ленте Джордж отыгрывает роль импозантного грабителя Джека Фоули, волею судеб влюбившегося в агента ФБР Карен Сиско, сыгранную Дженнифер Лопес. Та же работает над раскрытием его мошеннических схем. Однако оказывается неспособной устоять перед любовным соблазном.

Сообщение Три интересных роли Джорджа Клуни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.