Главная / Шоу-бизнес / 7 вопросов, на которые не смогли ответить знатоки «Что? Где? Когда?»

7 вопросов, на которые не смогли ответить знатоки «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальную передачу «Что?Где?Когда?» знают и помнят многие россияне.

https://www.msn.com

Большинство из нас смотрели её вместе с родителями, в детстве. Тогда казалось, что все участники программы достаточно умные, чтобы ответить на все вопросы программы. Однако, все же остались вопросы, на которые знатокам не удалось дать правильный ответ.

1. В брюхе баня, в носу решето, на голове пупок, одна рука, да и та на спине. Что это такое? 2. Круглая, с хвостом, все отделяет. Кто она такая? 3. Что в Японии принято дарить молодоженам с пожеланием быть неразлучными? 4. Она расскажет вам о любви ценой собственной жизни. Кто она такая? 5. Шапка зернышек полна, утром глянь-и нет зерна. Что это такое? 6. За одну минуту сделайте семь вздохов и семь выдохов, а после расскажите, что должен сделать самурай за это время. 7. Китайцы считают, что это похоже на хвост золотой рыбки. Чем больше этот хвост, тем радостнее и добрее человек. Что именно китайцы подразумевают под «этим хвостом»?

https://subscribe.ru

Ответы на вопросы:

1. Чайник. 2. Запятая. 3. Палочки для еды. 4. Ромашка. 5. Небо и звезды. 6. Самураи делали семь вдохов и семь выдохов, когда им нужно было принять важное решение. 7. Морщинки в уголках глаз. На сколько вопросов вам удалось ответить правильно?

Сообщение 7 вопросов, на которые не смогли ответить знатоки «Что? Где? Когда?» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.