Главная / Шоу-бизнес / Появилось видео Тропицель за пару часов до гибели

Появилось видео Тропицель за пару часов до гибели

Журналисты издания «СтарХит» пообщались с родителями погибшей на Бали блогерши Насти Тропицель. Накануне мама 18-летней Тропицель опубликовали последнюю видеозапись Насти, сделанную за несколько часов до гибели.

В соцсети Инстаграм на блог Тропицель были подписаны более 1 миллиона человек. Она вела страницу о заработке в интернете, работе над собой, и рассказывала о том, как стала миллионершей в 15 лет.

21 июня, девушка попала в ДТП на индонезийском острове Бали. Настя не справилась с управлением мотоциклом, врезалась в бордюр, упала, сильно ударилась головой, и скончалась от полученной травмы. 25 июня тело девушки кремировали.

В четверг, 2 июля, родители Тропицель опубликовали видео, которое их дочь сняла несколько часов до гибели. Видеозапись они нашли в её мобильном телефоне. На кадрах запечатлено, как девушка едет на мотоцикле как пассажир за спиной своего молодого человека Виктора, который им и управляет.

«Мы были в это время на даче в Ленинградской области. Было около 6:30, меня разбудила собака. У меня была мысль позвонить Насте, спросить, как у неё дела и поддержать ее после ссоры с папой накануне, но почему-то я этого не сделала, о чем сейчас очень жалею», — призналась мама погибшей блогерши.