Главная / Шоу-бизнес / С чем и как носить модную футболку оверсайз нынешним летом

С чем и как носить модную футболку оверсайз нынешним летом

Самое главное правило тут — выглядеть максимально расслабленно. Майка такого типа создана для того, чтобы образ получался максимально небрежным.

www.dressinlove.ru

Сочетают ее обычно с джинсами и юбками с высокой посадкой. Если заправляете такую футболку внутрь, то помните, что она не должна вас облегать. Лучше дать ей сидеть свободно.

www.dressinlove.ru

Подростки сегодня обожают комбинировать сразу несколько вещей оверсайз. Такой вариант будет хорошо смотреться не на каждой. Нужно быть настоящим модником, чтобы суметь правильно подобрать сразу несколько объемных вещей.

www.dressinlove.ru

Женщинам с роскошными формами очень подходит такая майка. Она выглядит гармонично и позволяет чуствовать себя комфортно.

www.dressinlove.ru

Вот такие экспериментальные образы можно создавать в данном направлении. Если любите спорт и готовы быть яркой, то вам как раз подойдет такой стиль.

www.dressinlove.ru

А вот и классический пример с использованием оверсайза — джинсы и майка, заправленная внутрь. Такой вариант отлично подойдет вам на каждый день. Летом как раз время для таких свободных и легких нарядов.

www.dressinlove.ru

Как мы поняли, главное правило в использовании футболки оверсайз — не стараться слишком сильно, а сохранять ощущение свободы.

Сообщение С чем и как носить модную футболку оверсайз нынешним летом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.