Главная / Шоу-бизнес / Свадебный танец стал прощальным для жениха и невесты. Никто не ожидал такого поворота, но всё было чётко спланировано

Свадебный танец стал прощальным для жениха и невесты. Никто не ожидал такого поворота, но всё было чётко спланировано

Кристина и Миша готовились к свадьбе заранее. Позвали около 100 человек. Родственники, друзья, коллеги, все радовались за молодожёнов.Букетов была тьма, а уж пожеланий вечной любви и потомства — ещё больше.

ru.freepik.com

Почти все гости успели подарить мужу и жене подарки. Кристина сияла от счастья, а Михаил хотел уже поскорее завершить торжество и уединиться со своей любимой. Но вот ведущий объявил танец молодых. Первый, самый важный и символичный.

«А теперь сюрприз!», — закричал тамада и вывел на импровизированную сцену девушку в блестящем коротком платье. Она должна была спеть песню для влюблённых. Гости начали хлопать стоя. Голос у певицы был, и правда, чудесный.

givememusic.ru

Она исполнила лирическую композицию, но отдавать микрофон ведущему не спешила. «Миш, зачем тебе она? А?! Ты же вчера ещё со мной ночевал? Нам было хорошо. Не рассказал ей?», — спросила она на весь зал. Парень покраснел до кончиков ушей. Кристина сразу поняла, почему он вчера вечером не отвечал на звонки. Она отвесила ему пощёчину, подобрала подол роскошного платья и сбежала с банкета, словно золушка к назначенному времени.

blizosti.net

Позже выяснилось, что Михаил знал о появлении певицы на торжестве и был не против такой провокации. Решил, что если Кристина не обратит внимания, значит и в браке будет спокойной и уверенной в нём. Но «испытания» девушка не прошла. Сейчас Михаил живёт один, изредка видится с той самой вокалисткой и надеется, что его судьба ещё ждёт его впереди…

Сообщение Свадебный танец стал прощальным для жениха и невесты. Никто не ожидал такого поворота, но всё было чётко спланировано появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.