Главная / Шоу-бизнес / Неравный брак: невеста старше жениха на 39 лет, и все поливают их грязью. Но влюблённые помолвились и намерены сыграть свадьбу

Неравный брак: невеста старше жениха на 39 лет, и все поливают их грязью. Но влюблённые помолвились и намерены сыграть свадьбу

Пэм и Джонатан познакомились в Сети, на одном из сайтов знакомств, причём инициатором общения был молодой человек. Они мило общались, и беседа быстро затянула их. Общие интересы, как уточнила Пэм – астрология и отдых на природе, сблизили их, но тут признание парня огорошило женщину: он признался, что ему 19 лет. Пэм была в шоке, а Джонатана это совсем не смущало. Тем не менее, они оставались всего лишь друзьями по переписке какое-то время.

thesun.co.uk

Но спустя время Пэм и Джонатан встретились в реальной жизни. Джонатан приехал к ней из окрестностей Миннесоты в Оклахому. Когда они впервые увидели друг друга вне видеочата, то просто бросились в объятия и поцеловались. Это была любовь с первого взгляда, вспоминает Пэм – чистая «химия».

thesun.co.uk

Джонатан остановился у Пэм дома. И проблемы начались сразу, как только они показались вместе на улице. Окружающие люди хоть и вежливо молчали, но просто испепеляли пару взглядом, а когда парочка удалялась, зло перешёптывались. Пэм заметила это и очень расстраивалась.

Пэм и Джонатан провели вместе несколько дней, еще больше влюбляясь друг в друга. Вернее, Пэм была влюблена по уши. То, что делал с ней Джонатан, заставило её рассматривать её всерьёз как свою половинку.

Но пришла пора прощаться, парень стал собирать вещи – ему нужно было вернуться обратно в Миннесоту на учёбу. Тогда Пэм запротестовала – она явственно поняла, что если он уедет, мир для неё рухнет.

«После того, как он закончил собирать вещи, я была опустошена. Я призналась, что люблю его и умоляла его не уезжать. Джонатан сказал мне, что тоже любит меня и согласился остаться. Я была так счастлива!», — вспоминает Пэм.

thesun.co.uk

Так Джонатан легко и непринуждённо поселился у Пэм. Так как это было неизбежно, женщина представила своего молодого любовника дочерям и внукам. Между тем, её дочери старше потенциального отчима – им 33 и 34 года. Разумеется, они было в шоке, увидев молодое, юношески сложенное лицо Джонатана. Однако парень с такой искренностью и нежностью к ним отнёсся и подружился с внуками Пэм, что быстро расположил их к себе.

А вот друзья – близкое окружение Пэм, восприняли парня в штыки. По их мнению, Джонатан использовал Пэм в своих целях. Ведь в Миннесоте у него не было ничего, кроме койки у друга, а все его пожитки помещались в одну сумку. Они чётко дали понять, что не одобряют выбор подруги, когда оказали Джонатану максимально холодный приём на званом ужине. Пэм было больно видеть это.

Месяц за месяцем Пэм всё отдалялась от своих друзей, пока круг её общения полностью не изменился. Ведь теперь у неё было мало общего со своей компанией. Но, не получив поддержки от друзей, отказываться от любимого она не хотела.

thesun.co.uk

Спустя 3 года после знакомства Джонатан предложил Пэм пожениться. Женщина удивилась такой инициативе и напомнила, что её дети старше его, да и разница в возрасте почти в 40 лет тоже никто не отменял. Но парень заявил, что ему всегда нравились зрелые женщины.

thesun.co.uk

Отпраздновать помолвку жених и невеста отправились в Миннесоту – к семье Джонатана. Там мать жениха добродушно раскрыла объятия, чтобы любовно поприветствовать будущую сноху. Которая была старше свекрови. Этот факт стал новым поводом для расстройства Пэм, но придётся как-то жить с этим.

Как бы то ни было, Пэп приняли в семье Джонатана хорошо. Мама парня восприняла информацию о скорой свадьбе радостно и даже пошутила на эту тему, заявив, что Джонатана уже в шутку называют «дедушкой».

«Я так счастлива, что рискнула с Джонатаном. Я потеряла друзей, но я всё равно самая счастливая», — подытожила невеста.

Сообщение Неравный брак: невеста старше жениха на 39 лет, и все поливают их грязью. Но влюблённые помолвились и намерены сыграть свадьбу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.