Главная / Шоу-бизнес / «Умные весы» привели к разводу: жена получила на свой телефон уведомление, которое натолкнуло её на мысли об измене мужа

«Умные весы» привели к разводу: жена получила на свой телефон уведомление, которое натолкнуло её на мысли об измене мужа

Так вышло с героями истории, которые развелись из-за умных весов. А если быть точнее, то из-за сообщения от них.

Семейная пара была вместе довольно долгое время и никто не подозревал о том, что муж может быть неверен своей супруге, пока не произошла одна абсурдная ситуация. У девушки дома были весы, но не обычные, а так называемые «умные», которые считывают соотношение жировой ткани и мышц, сообщают о наборе или снижении веса и имеют ещё множество полезных функций, в том числе, привязку к телефону девушки, на который приходят оповещения после взвешивания.

Фото Novate.ru

Таким образом в приложении девушка может отслеживать свой вес, чтобы держать себя в форме. Очень удобно, но именно эта функция сыграла с девушкой злую шутку, когда она уехала по работе на несколько дней.

Фото Kickgoods.ru

В один из дней девушке на телефон пришло оповещение о взвешивании на её весах. Вес при этом отобразился странный — 59 килограммов. Муж весил гораздо больше, поэтому, подумав немного, девушка поняла, что в доме была другая женщина. Муж сначала всё отрицал, но так как был буквально пойман «с поличным», ему пришлось во всём сознаться.

Фото 7ya.ru

Вот так весы оказались умнее мужа, который мало того, что обманывал супругу, так ещё и не сумел это скрыть, и так глупо попался.

Сообщение «Умные весы» привели к разводу: жена получила на свой телефон уведомление, которое натолкнуло её на мысли об измене мужа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.