Главная / Шоу-бизнес / Насыпной яблочный пирог «Три стакана»: сочная и ароматная выпечка, которая не содержит яиц и молока!

Насыпной яблочный пирог «Три стакана»: сочная и ароматная выпечка, которая не содержит яиц и молока!

Продукты для пирога: Яблоки (обязательно кислые и сочные) – 1 кг 250 гр. уже перетертых на терке; Мука пшеничная высший сорт – 170 гр.; Масло сливочное (82.5%) – 150 гр.; Сахар-песок – 210 гр.; Разрыхлитель – 10 гр.; Манка – 130 гр.; Ванильный сахар – 1 пакетик; Соль – по вкусу и желанию. Процесс выпечки

В глубокую миску высыпаем все сухие ингредиенты для пирога (про яблоки и масло пока забываем), перемешиваем, а потом делим на 4 одинаковые части.

legkovmeste.ru

Яблочки моем, чистим и измельчив на терке, также разделяем, но уже на 3 одинаковые части (жидкость не сливайте).

mne-30.ru

Бумагу для выпечки укладываем в форму, а после высыпаем слой сухой смеси, потом слой измельченных яблок, слой сухой смеси, слой яблок и так, пока всё продукты не закончатся. Самый верхний слой – сухая смесь. Сливочное масло измельчаем на терке, посыпаем сухой верхний слой и отправляем в горячий духовой шкаф на 1 час 15 мин. (180С). По окончании времени, выпечка должна приобрести красивый золотистый цвет и быть с румяной корочкой.

Сообщение Насыпной яблочный пирог «Три стакана»: сочная и ароматная выпечка, которая не содержит яиц и молока! появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.