Главная / Шоу-бизнес / 5 психологических трюков, которые сделают вас привлекательной

5 психологических трюков, которые сделают вас привлекательной

1. Будьте уверенной в себе

fitkiss.club

Такая уверенность не должна случайно перерасти в самолюбование или гордость. Иначе вы наоборот можете оттолкнуть человека от себя. Работайте над собой и осознавайте свои минусы и недостатки. Принимайте и исправляйте их. В вас должна поселиться внутренняя гармония с самой собой.

2. Будьте неповторимой и уникальной

150.findmerr.com

Если вы отличаетесь неидеальными чертами лица, низким ростом или лишними килограммами, ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Расположить к себе окружающих вы можете раскрыв свой внутренний мир. Если вы не похожи на других, это не означает, что вы плохой человек. Не стесняйтесь самовыражаться.

3. Научитесь «говорить» телом

vplate.ru

Не стесняйтесь устанавливать зрительный контакт. Не используйте закрытые позы при общении. Покажите, что вы открытый и интересный собеседник. Вы должны быть спокойны и использовать свободные жесты. «Язык» тела способен вызвать доверие и расположить к себе человека.

4. Эмпатия при общении

legkovmeste.ru

Умейте слушать и слышать собеседника. Не нужно говорить только о себе. Проявляйте искренний интерес к тому, с кем общаетесь здесь и сейчас.

5. Найдите в себе изюминку

gurutest.ru

Так вы станете более запоминаемой и интересной. Ваша изюминка выделит вас из толпы. Выберите аксессуар или стрижку, то, что будет гармонировать с вашим внутренним «Я». Но не старайтесь «примерять» на себя «чужой» образ. Это сразу бросится в глаза и оттолкнет от вас человека.

Работайте над собой и вкладывайте усилия в развитие своей личности. Если вы будете верить в себя, то и с окружающими вам будет проще общаться.

Сообщение 5 психологических трюков, которые сделают вас привлекательной появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.