Главная / Шоу-бизнес / Шестиногий щенок по имени Ру смог навсегда изменить жизнь мальчика, которого задирали в школе

Шестиногий щенок по имени Ру смог навсегда изменить жизнь мальчика, которого задирали в школе

В поисках друга

15-летний Люк Сэлмон из Кента был вынужден был терпеть бесконечные издевательства в школе из-за своего состояния кожи, псориаза. Из-за издевательств Люк чувствовал себя невероятно одиноким и неуверенным в себе.

Однажды Люк смотрел на собак в Интернете, когда наткнулся на восьминедельного щенка, посмесь черного лабрадора. Люк заметил, что у щенка было шесть ног, и он почувствовал мгновенную близость с молодым щенком.

tyla.com

Друг по имени Ру

Мать Люка, Лорен, быстро связалась с заводчиком, и через несколько дней маленький щенок был у них.

wamiz.co.uk

Они назвали щенка Ру, потому что она прыгает на задних ногах, как кенгуру. Кстати, да, это девочка. Она присоединилась к семейству Джек-рассел-терьеров, двум кошкам и французским вислоухим кроликам и очень хорошо устроилась.

Любовь с первого взгляда

Именно с Люком у Ру сложилась самая сильная связь, и они редко покидает друг друга. Несмотря на наличие двух дополнительных передних ног, это не опасно для жизни и не вызывает у Ру никакой боли и не мешает ей наслаждаться жизнью в полной мере.

Прибытие Ру в их семью оказало заметное влияние на Люка. Теперь у него есть друг, которому он может доверять, и он не чувствует себя неуверенным.

Сообщение Шестиногий щенок по имени Ру смог навсегда изменить жизнь мальчика, которого задирали в школе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.