Главная / Шоу-бизнес / Кошка поняла, что сильно провинилась и спряталась от хозяйка так хорошо, что её не могли найти несколько часов

Кошка поняла, что сильно провинилась и спряталась от хозяйка так хорошо, что её не могли найти несколько часов

Чесночный хлеб сама нашла себе хозяйку Дэнни несколько лет назад. Чесночный хлеб тогда была еще котёнком, она скреблась в дверь девушки, а когда девушка открыла её, то не смогла прогнать кошку. Кошке тогда было около 11 недель, тогда же она и получила имя Чесночный Хлеб.

Кошка быстро росла, она была очень ласковой и игривой. С возрастом её кошачья игривость становилась сильнее. Кошка любила баловаться и шалить. Чесночный хлеб любила скидывать вазы с цветами и драть мебель. Но несмотря на это, девушка очень любила свою кошку. Ведь после каждой своей шалости, кошка приходила на руки к хозяйке и громко мурлыкала. Вот как после этого не любить Чесночный хлеб? Хозяйка уже привыкла к такому.

www.thedodo.com

Но в последний раз кошка испугалась, что её песни не задобрят хозяйку. Ведь, когда хозяйка сняла с дивана чехлы для стирки, кошка зашла слишком далеко. Когда девушка вернулась к дивану, то увидела в нём дырку около 9 сантиметров. В доме было только одно существо способное сделать такое — Чесночный хлеб. Дэнни начала искать кошку, но той нигде не было. Девушка перерыла всю квартиру. Кошки так и не было.

www.thedodo.com

Дэнни уже не злилась, а волновалась за кошку. Тогда она решила посмотреть в самом диване. И когда она заглянула туда, то увидела две большие пары глаз.

www.thedodo.com

Еще удивительнее было, как кошка смогла пролезть, через такую маленькую дырку? Ведь кошка уже большая. Чесночный хлеб жалобно мяукала, но у хозяйки не получалось её выманить. Тогда Дэнни взяла ножницы и разрезала диван. Испуганная кошка выбежала из дивана и снова убежала от гнева хозяйки.

www.thedodo.com

Но уже рез пол часа кошка снова лежала у Дэнни на руках и громко мурлыкала.

Сообщение Кошка поняла, что сильно провинилась и спряталась от хозяйка так хорошо, что её не могли найти несколько часов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.