Главная / Шоу-бизнес / 6 шагов по выбору идеального бикини

6 шагов по выбору идеального бикини

РИА «SM-News» составило шесть простых советов, как подобрать идеальный купальник для любого типа фигуры.

Телосложение

Это, пожалуй, первое, от чего стоит отталкиваться при подборе купального костюма. Если у девушки спортивное телосложение, а самые выдающиеся части тела не отличаются размером, то следует подбирать купальник, который визуально увеличит и ягодицы, и бюст.

Обладательницам форм по типу яблока — вес приходится на бюст и живот, а ноги и бедра узкие — следует уравновесить части тела. Верх следует поискать такой, который приуменьшит размер груди, а низу постараться придать объема.

Груша — массивные бедра и ягодицы и небольшой верх. Тут следует выбирать чашки, которые придадут объема груди. Низ должен визуально делать вас меньше.

Песочные часы — пышные бедра и бюст, но узкая талия. Следует поискать комплект, который делает вас более хрупкой.

Уловки для верха

Белый цвет или любые другие яркие оттенки сделают вашу грудь более заметной. Как и пуш-ап. Черный же следует избегать при выборе верха. Бандо без бретелек или лиф с завязками на шее выглядит намного лучше на женщинах с маленьким бюстом.

Чтобы, наоборот, эту часть тела приуменьшить, отдавайте предпочтение черным или темным оттенкам. Некрупные узоры тоже будут кстати. Лучше брать лиф на косточках, который обеспечит достаточную поддержку бюсту. Избегайте полос, больших узоров и бандо.

Подчеркнуть формы при хороших данных можно классическим бикини на веревочках. Завязки на шее и бандо — всегда кстати.

Для поддержки большого бюста: выбирайте верх с широкими бретельками, поддерживающими косточками и достаточным охватом.

Хитрости для низа

Визуально увеличить размер ягодиц поможет белый или светлый низ, плавки-шортики. Уменьшить — черные или темные цвета, а также избегайте полос и узоров. Подчеркнуть эту зону помогут стринги. Сделать ноги длиннее можно с помощью низа с высоким вырезом.

Композиция

Яркий цвет прекрасно сочетается с белым или черным. Носите цвет на один или два оттенка светлее со стороны, которую вы хотите подчеркнуть. Например, если вы хотите привлечь внимание к вашему бюсту, тогда вы можете носить светло — голубой верх с более темным низом.

Вкус и возраст

Стринги лучше оставить в стороне. Как правило, они показывают больше, чем кто-либо хочет видеть. Трусики юбкой — это для старых леди. Накидки помогут чувствовать себя комфортно.

Уверенность

Именно это чувство должно быть внутри женщины, которая надела купальник. Ведь на сгорбленном силуэте оно точно смотреться не будет.

Сообщение 6 шагов по выбору идеального бикини появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.