Главная / Шоу-бизнес / «Всегда помните кто вы есть!»: советы о жизни от Аллы Пугачевой

«Всегда помните кто вы есть!»: советы о жизни от Аллы Пугачевой

Старейте смело и радостно

В адрес певицы часто слышны фразы о том, что она стареет как-то не так, неправильно. В одном из своих интервью Пугачева призналась, что искренне не понимает, в чем дело. По словам звезды, она не видит смысла сидеть и постоянно обсуждать свои болячки. В старости тоже есть много своих прелестей и надо ими наслаждаться.

Убеждайте себя, что сможете

У каждого из нас бывают моменты, когда начинаешь сомневаться в себе. Ну а у Аллы Борисовны есть проверенный способ борьбы с этим: если чего-то боишься, то непременно иди и сделай это, не забывая думать о том, что ты главная в своей жизни и никакие страхи не смогут это изменить. И стоит заметить, что совет действительно работает.

©imag.one

Найдите того, с кем можно спокойно стареть

«Я один раз его только спросила: «Я могу спокойно стареть с тобой?» Вы бы видели его глаза: «Ты сумасшедшая? Конечно, не бойся ничего». И все.», — рассказывает Алла Пугачева о своем муже Максиме Галкине.

И действительно, не всем нужны крепкие и стабильные отношения, но вот найти того, с кем будет нестрашно стареть нужно всем. Так ты точно будешь уверен в одном: ты никогда не будешь одинок.

Не идите путем других людей

Пугачева уверена: если бы она когда-то слушала всех вокруг и делала так, как хотят они, то точно бы не добилась успеха. Важно знать, чего ты на самом деле хочешь от жизни и следовать этому. Только так можно обрести настоящее счастье.

©vladtime.ru

Всегда помните, кто вы есть!

В глазах других мы будем всегда выглядеть по-разному, но вот с самим собой необходимо оставаться честным и настоящим, таким, каким был еще в детстве – вот один из жизненных принципов Аллы Борисовны Пугачевой. Именно это позволяет не запутаться в постоянно меняющейся жизни и придерживаться намеченного плана.

Имейте план Б

Важно идти своим путем, но и быть готовым, что в один момент все может измениться. Именно на такой случай необходимо иметь план Б, который позволит не упасть в самый низ и разбиться. По мнению Пугачевой это не только является «подушкой безопасности», но и позволяет жить более расслабленно и спокойно.

©eu-chernov.livejournal.com

Сообщение «Всегда помните кто вы есть!»: советы о жизни от Аллы Пугачевой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.