Главная / Шоу-бизнес / Котик с необычной кличкой помог хозяйке разыграть соседей и обрести любовь

Котик с необычной кличкой помог хозяйке разыграть соседей и обрести любовь

Яна переехала в новую квартиру месяц назад. Девушку здесь устраивало абсолютно все, кроме нескольких назойливых соседок, которые сразу же начали проявлять интерес к делам молодой девушки. Яне буквально не давали прохода, задавали вопросы по поводу личной жизни, пытались познакомить с какими-то сомнительными молодыми людьми, сокрушались, что время идет, а Яна все никак не может найти любовь. Девушку это жутко раздражало, но врожденная интеллигентность не позволяла опуститься до грубости.

Photosight.ru

Друзья подарили Яне на новоселье пушистого котенка. Девушка в шутку решила назвать его Сережей, в честь своей первой любви. Кто бы мог подумать, что кот Сережа поможет девушке избавиться от внимания назойливых соседок.

Теперь Яне было не так скучно дома: по вечерам она разговаривала с котиком, утром, уходя на работу, обязательно махала ему рукой. Питомец взял за привычку прыгать на подоконник и провожать хозяйку взглядом, пока она не скроется за поворотом. Однажды вечером соседки спросили у Яны, с кем она разговаривает дома (слышимость между квартирами была превосходная). Яна, не задумываясь, ответила, что теперь у нее живет Сережа. Женщины сразу замолчали.

Stihi.ru

Утром Яну снова одолели расспросами: кому она машет каждое утро. И снова девушка ответила, что дома ее ждет любимый Сережа. У соседок появилась новая цель в жизни — увидеть таинственного поклонника Яны. К ней приходили за солью, пытались угостить пирогом, но Яна не хотела пускать никого в квартиру.

Однажды Яна решила выгулять котика и вышла с ним на улицу. Естественно, первый вопрос был, как звать питомца. «Сережа», — невозмутимо ответила девушка. С этого дня Яне объявили бойкот: соседки считали, что девушка их обманула и посмеялась над ними. В принципе, Яне от этого стало только легче: больше никто не лез в ее личную жизнь. А вскоре у нее появился реальный молодой человек по имени Сергей. Получается, котик не только помог избавиться от назойливого внимания, но и стал своеобразным талисманом, который привлек счастье в личную жизнь.

Сообщение Котик с необычной кличкой помог хозяйке разыграть соседей и обрести любовь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.