Главная / Шоу-бизнес / Кольцо раздора: беременная невеста нашла у жениха кольцо не своего размера накануне свадьбы и сбежала. Будущую семью спасла мать жениха

Кольцо раздора: беременная невеста нашла у жениха кольцо не своего размера накануне свадьбы и сбежала. Будущую семью спасла мать жениха

Виктория и Антон собирались пожениться, молодая женщина ждала ребенка. Но в один из дней, пока Антон был на работе, будущая жена наводила порядок в шкафу и нашла в старом пиджаке любимого коробочку с кольцом. Вначале она обрадовалась, думала, Антон приготовил ей сюрприз. Но потом обратила внимание на размер кольца, оно явно было больше, чем ей нужно. А ведь жених знал размер Вики, они вместе покупали свадебные кольца. Девушка поняла, что у Антона есть другая, которой и предназначен подарок.

emotionalhardbody.com

Она быстро приняла решение — собрала вещи и уехала к подруге, оставив на столе коробку с найденным кольцом. Кроме того, она написала записку, в которой значилось, что свадьбы не будет. Антон ей, естественно, после этого звонил, но Вика не брала трубку. Она окончательно решила расстаться с изменщиком и будущего ребенка воспитывать одна. Но спустя пару дней на улице к ней подошла мать Антона. Пожилая женщина спокойно попросила Вику попить чаю в кафе и поговорить. Девушка согласилась, ведь пожилая женщина не виновата в гадком поступке своего сына. За чашкой чая у них состоялся разговор.

psychbook.ru

И каково же было удивление Виктории, когда Анна Дмитриевна, так зовут мать Антона, вытащила из сумки то самое кольцо. Она с улыбкой рассказала, что парень купил его для своей матери, на будущий юбилей. В доказательство она надела кольцо на палец, украшение подошло идеально. Вика поняла свою ошибку и вернулась к жениху, свадьба, все-таки, состоялась.

hochzeitsportal24.de

Сообщение Кольцо раздора: беременная невеста нашла у жениха кольцо не своего размера накануне свадьбы и сбежала. Будущую семью спасла мать жениха появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.