Главная / Шоу-бизнес / Прическа девушки выглядела ужасно запущенной и предавала ей неряшливый вид: стилисту пришлось хорошо постараться, чтобы сделать из копны сухих волос дорогой ухоженный блонд

Прическа девушки выглядела ужасно запущенной и предавала ей неряшливый вид: стилисту пришлось хорошо постараться, чтобы сделать из копны сухих волос дорогой ухоженный блонд

Девушка пришла в салон с копной сухих волос и выцветшим цветом. Волосы были похожи на солому, сильно повреждены постоянными покрасками и укладками, и выглядели тусклыми.

фото: instagram.com/mounir/

Девушка выглядела не ухоженной с такой прической и сильно комплексовала по этому поводу. Из-за работы у нее долго не было времени посетить мастера.

Она запустила свои волосы настолько, что корни отросли на несколько сантиметров, а длина была намного светлее.

фото: instagram.com/mounir/

Мунир приступил к преображению в два этапа. Первая покраска помогла убрать желтизну волос и выровняла тон.

фото: instagram.com/mounir/

На втором этапе стилист приступил к осветлению отдельных прядей, чтобы сделать мягкое мелирование.

фото: instagram.com/mounir/

После покраски Мунир обязательно тонирует возможную желтизну волос шампунем с синим пигментом. Так тон становиться более холодным.

фото: instagram.com/mounir/

Завершив преображение, стилист сделал девушке легкую укладку, выделив отдельные пряди.

фото: instagram.com/mounir/

Клиентка осталась довольна новой и стильной прической.

фото: instagram.com/mounir/

Сообщение Прическа девушки выглядела ужасно запущенной и предавала ей неряшливый вид: стилисту пришлось хорошо постараться, чтобы сделать из копны сухих волос дорогой ухоженный блонд появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.