Главная / Шоу-бизнес / Гадание на картах Таро расскажет, когда в вашей жизни начнётся белая полоса

Гадание на картах Таро расскажет, когда в вашей жизни начнётся белая полоса

Карта №1: «Старший Аркан – Сила»

taroznanie.ru

Вы знаете, сколько сейчас времени? Время отправиться на маникюр и СПА-процедуры. Да, вот так просто. Отложить все дела и посвятить весь день себе. Если вы думаете, что у вас слишком серьезные проблемы, чтобы решать их с помощью салона красоты – то вы заблуждаетесь. Вы слишком мало знаете о силе женской энергии. Выберите любой способ, который будет питать вашу «Силу» – их на самом деле множество. Главное — убрать вредные привычки, стресс, жалобы и желание решить свои трудности за чужой счет. Позаботьтесь о себе – и высшие силы позаботятся о вас. Месяц-два – и в вашей жизни начнутся благостные перемены.

Карта №2: «Старший Аркан – Император»

astralhelp.ru

Если вы ждете знака свыше, находитесь в поисках чудесной таблетки от невзгод, то вот она. Встрепенитесь и сделайте что-нибудь новое и полезное прямо сейчас, не раздумывая. Вам вообще нужно поменьше размышлять и грузиться – уподобьтесь ребенку, которому не сидится на месте, он жаждет игры и веселья, а если падает, то быстро вскакивает и переключается с боли на что-то интересное. Движение, интерес к жизни – вот все, что вам нужно. Не ждите чуда – чудите сами. Улыбнитесь в лицо неудачам. Вы сразу же заметите, как черная полоса начнет светлеть. Мир вокруг приобретает радужные краски и все благодаря вам.

Карта №3: «Старший Аркан – Умеренность»

tden.ru

Ваша белая полоса начнется завтра, если вы выполните одно условие. Важное условие. Не корите свою судьбу, а примите невзгоды с терпением и благодарностью. Проснитесь рано утром с хорошим настроением. Улыбнитесь новому дню и вдохните полной грудью. Выпейте кофе, посмотрите в окно, почитайте. Уделите один утренний час себе. Сходите в храм или займитесь медитациями. Каким будет день, зависит только от вас, а значит и вся жизнь в вашей власти. Вы здесь хозяин. Проблемы бывают у всех, главное – не давать им надолго задерживаться.

Сообщение Гадание на картах Таро расскажет, когда в вашей жизни начнётся белая полоса появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.